ООО Доктор Дент
5.0
11 отзывов
+7 (812) 318-33-33
пр. Просвещения, д. 15, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Доктор Дент

Аватар пользователя Darima Dimitrova
Darima Dimitrova

Хочу сказать огромное спасибо отличному врачу, профессионалу и просто хорошему человеку, Хромовой Елене Владимировне. Благодаря ей у меня теперь прекрасная улыбка! Сидя в кресле я даже чувствовала себя очень комфортно, у меня не было никаких страхов. Все сделано аккуратно и профессионально. СПАСИБО вам огромное за заботу и за отличную работу!)))

Аватар пользователя Пирог СВишней
Пирог СВишней

Особых проблем с зубами у меня нет, но профилактики ради регулярно хожу в клинику рядом с домом. То кариес на начальной стадии удалят, то отбеливание сделаю - результатом довольна, клиника мне нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Агеева
Анастасия Агеева

Хорошая стоматологическая клиника, делала чистку Air Flow. Врачи профессионалы, дали дальнейшие инструкции, что бы эффект держался дольше. Буду делать теперь постоянно. Сама клиника светлая, чистая, находиться в ней приятно.

Аватар пользователя Артём Марин
Артём Марин

Много время жил в Израиле - привык ко всему хорошему. Сейчас в Москве, но приехал к брату. Порекомендовал вашу клинику. Нехотя, но пошел. И знаете, весьма неплохо. Приветливые медсестры, доктора хорошо работают. удивительно приятно.

Аватар пользователя Ольга Громова
Ольга Громова

Лечила зубки в этой клинике не раз. И всем советую. Такого обслуживания вы нигде больше не встретите. Вам тут всегда рады, вежливое общение, как и должно быть. Работают настоящие мастера, золотые руки! Здесь починили мой сломанный зубик, поставили 2 пломбы. Пломбы ставят качественно и безболезненно. Приятно, когда к тебе так относятся.

Аватар пользователя Хелен
Хелен

Три дня мучалась с зубной болью, из-за занятости на работе не было возможности посетить врача. В итоге только вчера попала на приём в Доктор Дент. Выбрала по совету знакомых, и сайт понравился. В реальности клиника оправдала все мои ожидания, очень вежливый персонал, ждать пришлось минут 7, в это время завели на меня карточку, после чего меня принял врач. По результатам снимка и осмотра сказали, что кариес, решила лечиться до конца. Описывать процесс смысла нет, все стандартно. Но боли не было, удобное кресло и в кабинете звучит приятная музыка. Так что клиника мне понравилась, смело рекомендую! ))

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пользуюсь услугами Доктор Дент, вот уже как второй раз. Очень нравится, тот факт что можно заранее позвонить и забронировать время прием у стоматолога. Процедурой остался очень доволен. Хотелось бы выделить, что расценки в стоматологии, довольно божеские, что с моей мизерной зарплатой, весьма приятно!

Аватар пользователя Ната
Ната

Нужно было вылечить неправильный прикус дочери (12 лет), по рекомендации пришли в клинику Доктор Дент. Нас приняла стоматолог-ортодонт Ирина Константиновна. Сначала прошли полный осмотр полости рта, нашли два небольших кариеса. Составили полный план лечения: сначала кариес, потом чистку зубов, потом уже установку брекетов. Выбрали систему Damon Clear с белой лигатурой – почти незаметна, при этом не влияет на дикцию и гораздо дешевле лингвальных брекетов, которые ставятся на внутреннюю поверхность зубов. Кариес вылечили хорошо, дочь сказала, что больно не было. После постановки брекетов несколько дней ей было неприятно и даже побаливало, но мы все таки перетерпели. Теперь носим, через 3 недели на первую коррекцию. Пока что полностью довольны работой и профессионализмом врачей.

Аватар пользователя Елена В.
Елена В.

Обратилась в клинику для замены коронки на переднем зубе. Все было сделано без боли, качественно , эстетично. Стоимость коронки – 20 000 это вместе с анестезией.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Афанасьев
Александр Афанасьев

С зубами всегда было много проблем Долго искал свою клинику, где бы меня все устраивало и нашел наконец-то. Все необходимые специалисты на месте, техника тоже на месте и самая лучшая, лечат по новым методикам, а это и есть главные составные хорошего лечения, всем рекомендую!

Аватар пользователя Элеонора
Элеонора

К вам пришла случайно, находясь в поиске максимально безопасного рентгена. В моем положении это было очень принципиально. Видно, что вы заботитесь о здоровье своих пациентов и не экономите на вашем оборудовании. За это я вас теперь и люблю! Спасибо огромное!