ООО Сустафлекс
5.0
2 отзыва
+7 (917) 999999
Дмитровское шоссе , дом 80 Б, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Сустафлекс

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Сустафлекс изначально заказала для себя, увидев статью в интернете и привлекло внимание, что он защищает суставы, чтобы в дальнейшем мой опорно-двигательный аппарат работал бесперебойно. Решила, что с молодого возраста надо беречь суставы. Испытав на себе действие этого напитка, и что можно доверять производителю, заказала сбалансированный комплекс маме. У нее проблемы со спиной, дискомфорт в движении. Противопоказаний никаких нет, как написано натуральный состав, что очень хорошо, так как на химические препараты у мамы аллергия. Не плох для профилактики, посоветовали приобрести сразу курс. Приятный на вкус, можно взять с собой пакетик, что очень удобно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Альбина 5 марта 2016

Примерно с 25 лет начались проблемы с костями. То спина заболит, то ноги быстро уставали, потом болели, даже судороги были по ночам. Вроде возраст молодой, а такие проблемы. Облазила всех врачей и ничего из списков не помогало. Потом знакомая посоветовала пропить курс Сустафлекса, а через некоторое время повторить. Заказала я через интернет. Начала прием: первую неделю боли еще присутствовали, а после курса приема, мне стало действительно легче. Судороги прекратились, ноги уже не так уставали, и вообще появилась легкость во всем теле. Сустафлекс укрепил суставы. Надеюсь, что пропивая его регулярно, все проблемы ко мне не вернутся.

Аватар пользователя МАргарита
МАргарита

Никогда не заказывала в интернете продукты питания и лекарственные средства. Так бы наверное и не пришлось, если бы у меня не было две недели назад операции на руку. В больнице врач посоветовал попробовать заказать сустафлекс, он обеспечивает быстрое заживление после операции и ожогов. Прочитав все отзывы об этом средстве, решила сделать заказ, оформили заявку быстро, доставка тоже была в срок. Сустафлекс прост в использовании и приятный на вкус. Боль стала уменьшатся на третий день, что меня удивило, продолжу курс. Буду следить за действием препарата и своего организма.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв