ООО Агентство недвижимости «Мир сделок»
5.0
3 отзыва
+7 (342) 271-22-68
ул. Куйбышева, 50, офис 514, Пермь, 614016
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости «Мир сделок»

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу выразить огромную благодарность Аптигаевой Ольге за проделанную работу. Обратился в агентство "МИР СДЕЛОК" для покупки однокомнатной квартиры. Покупка квартиры была осуществлена очень быстро и качественно за это и благодарен!

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Хотим поблагодарить Наталью за прекрасную работу по продаже квартиры. Очень оперативно, адекватно, профессионально и за нашу цену. В итоге зря мы переживали и отпуск отменить хотели, а все прошло быстро и мы очень довольны. Рекомендуем Наталью как прекрасного риэлтора!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Каримова
Анастасия Каримова

Я продала двухкомнатную квартиру за неделю, благодаря риелтору этого агентства. Пришлось немножко уступить, но зато очень быстрая продажа и это хорошо. "МИР СДЕЛОК" известное Агентство поэтому сюда и пришла. У нас в подъезде они продали 4 квартиры. Сделка была быстрой, все понятно и доступно. На консультации мне подробно разъяснили, как проходит этот процесс. Спасибо большое за работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Покупал через Мир Сделок квартиру ,грамотный и компитентный сотрудник, Наталья Шемякина в кратчайшие сроки подобрала нам несколько квартир .Сделка прошла быстро, мы очень довольны покупкой.Спасибо за помощь в приобретении жилья .Всем рекомендую.

Аватар пользователя Дарья Мезжаева
Дарья Мезжаева

Агентством довольна, посоветовали друзья.Специалисты грамотные, опытные, работают шустро.Через них покупали квартиру , в день по 5-7 показов, за неделю нашли , ипотеку одобряли тоже у них, по сделке тоже вопросов нет.Молодцы!одним словом.

Аватар пользователя Наталья Шемякина
Наталья Шемякина

Агентство недвижимости "МИР СДЕЛОК"-№1 в г. Пермь. Специалисты постоянно обучаются, комфортно и грамотно консультируют, всегда на связи. Всегда вежливы и тактичны. рекомендую агентство недвижимости "МИР СДЕЛОК" на куйбышева 50.