ООО Медицинский центр Парацельс
3.6
8 отзывов
+7 (492) 446-97-80
ул. Восстания 1905 года, д. 13А, 2 этаж, Александров, 601650
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр Парацельс

Аватар пользователя Василий
Василий

В клинику дозвониться можно если повезет, но нужно набирать и слушать автоответчик не менее часа. Анализы сами не выполняли а направляли в Инвитро, мне конечно всё равно если бы не то что результат был готов 11 августа в 17 часов 5 минут а я его до сих пор не получил. Господа сотрудники медицинского центра ООО"Парацельс" если вы оказываете далеко не бесплатные услуги то будьте уж так любезны отрабатывать их!!!!

Медицинский центр Парацельс
Официальный ответ компании
Parasels 17 августа 2020

@Василий, Спасибо за отзыв!  Как нашему пациенту, мы выражаем Вам нашу заботу и понимание того, что Вы искренне и добросовестно заботитесь о своем здоровье. Информируем Вас, что мы ежедневно работаем над улучшением качества оказания медицинской помощи нашим пациентам и ищем пути к усовершенствованию. В нашей клинике применяются новейшие методики диагностики и лечения, используется современнейшее технологическое оборудование, поэтому мы можем Вас заверить, что для пациентов делается все возможное, чтобы организовать пребывание в наших медицинских центрах самым благоприятным для Вас образом. Наш медицинский центр сотрудничает с лабораториями «Гемотест», «Независимая лаборатория Инвитро», «Хеликс». По Вашему обращению была проведена внеплановая проверка работы администраторов регистратуры. В результате, действительно, выявлены дефекты в работе, повлекшие формирование конфликта по фактам, указанным в обращении. К сожалению, по независящим от нас обстоятельствам, время изготовления анализов в различных лабораториях может различаться и изменяться, в зависимости от вида химических реактивов, и задача наших сотрудников должным образом информировать об этом пациентов. Администрация медицинского центра предпринимает все усилия для выполнения своих обязательств. С администраторами регистратуры проведена разъяснительная работа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим вас за проявленное понимание и надеемся, что этот инцидент не сможет повлиять на наше давнее и плодотворное сотрудничество. Приглашаем Вас для проведения консультаций и осмотра специалистами в ООО «Клиника ПАРАЦЕЛЬС», расположенный по адресу: Владимирская область г. Александров ул. Восстания 1905 г., д. 13а. Администрация медицинского центра.

Аватар пользователя Мария Сенгаевская
Мария Сенгаевская

Очень понравилось на приёме у терапевта Садовского, приходила с банальной простудой, но он всё равно отнесся ко мне со всем вниманием и заботой, не просто выписал лечение, но и объяснил какой препарат и для чего нужен, засыпал меня рекомендациями, которые очень помогли мне быстро встать на ноги. Настоящий профессионал своего дела, огромное спасибо за помощь

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла
Алла

Искала грамотного и опытного кардиолога, потому что сложно найти хорошего узкого специалиста в наше время. На приеме у доктора чувствовала себя как-то по-особенному, видно сразу, что пациентов ценят и относятся к заболеваниям серьезно. Я пришла к доктору Садовской со всеми результатами ЭКГ и анализами, не перебивая, дала мне рассказать все с самого начала о болезни, которая со мной всю жизнь. Порок сердца - это серьезно, поэтому доктор отнеслась ко мне со всей серьезностью. Теперь это мой новый лечащий врач, у которого я буду проходить плановый осмотр, спасибо Вам

Аватар пользователя Мария
Мария

Цены здесь нормальные, но зато услуги предоставляют качественные. Я лучше здесь обследуюсь, чем бегать потом по врачам на больничном. Для экономных есть и акции разные, меня всё здесь устраивает, я готова платить за своё здоровье, чем потом отдавать деньги за лечение.

Аватар пользователя Ирина Ефимова
Ирина Ефимова

Хочу выразить искреннюю благодарность гинекологу Щепетковой Елене Александровне! Мало сказать о хорошем отношении к пациентам! Благодаря профессиональному подходу, был выбран не традиционный, а консервативный метод лечения, который помог и с каждым днем мне становилось все лучше, при этом, все было доступно объяснено что, как и для чего делать, чего не добьешься от большинства врачей. Кроме того, внимательное и доброе отношение Елены Александровны помогло поверить, что все будет хорошо. Такому врачу можно доверить свое здоровье!

Аватар пользователя Диана
Диана

Мне не понравилось. Терапевт у которого я была на мой взгляд занимается исключительно выкачиванием денег. Вместо рекомендаций мне сказали, что у меня все хорошо и пройдет все само. Доктор назначил мне только анализы. Мне этот специалист не помог. Я считаю что это бесполезно потраченное время и деньги.

Аватар пользователя Мария
Мария

Галибина Ольга Иозасовна — чудесный специалист. Из-за сидячей работы у меня были проблемы с поясницей. Дошло до того, что просто не могла нормально ходить. Ольга Иозасовна поставила меня на ноги буквально за несколько сеансов массажа. При этом проконсультировала как избежать подобных проблем в будущем и показала несколько простых упражнений, благодаря которым мне теперь не нужно больше бегать по врачам с болями в спине! Искренне благодарю!

Аватар пользователя Марина
Марина

Я обратилась в этот центр к оториноларингологу Новиковой Алле Юрьевне с проблемой извлечение инородного тела из гортани ( кость застряла в горле).Она разодрала мне всю гортань и не смогла увидеть кость в горле и помочь.С меня за это взяли 750 рублей и отправили в Карабаново в лоротделение. В Карабанове мне за минуту помогли с моей проблемой и не взяли с меня не рубля! ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧУ ЛОРОТДЕЛЕНИЯ ГОРОДА КАРАБАНОВО ВОЛКОВУ ДМИТРИЮ ЮРЬЕВИЧУ!!! вот уж НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ!!!

Медицинский центр Парацельс
Официальный ответ компании
Parasels 16 августа 2016

Марина, благодарим Вас за уделенное время и Ваш отзыв. Мнение наших пациентов очень ценно для нас. Если Вы действительно наш пациент и у Вас есть фактические претензии к конкретному врачу, просим Вас сообщить об этом нам напрямую и более конструктивно, по телефону или написать письмо по адресу dparacels@gmail.com . Ваше обращение будет передано главному врачу. Сообщите свои контакты, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться с Вашей претензией.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталия
Наталия

Отличное впечатление от Парацельса и особенно от врача гинеколога Яцыны Анны Александровны, обращалась в целях планового ежегодного осмотра и во первых была приятно удивлена ценой 350 рублей по акции, так еще и сам врач очень понравилась - золотые руки просто, и большой опыт работы сразу виден, у знакомой она ведет беременность - тоже в восторге, рады что в городе теперь есть отличный гинеколог, спасибо

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Спасибо за таких замечательных врачей как Нахушев Тимур Мухадинович, очень долго пыталась спереть с места своего мужа и сходить ко врачу, у него боли некоторые урологические проблемы и до поры до времени сильных болевых ощущений не было, но вот пришла пора и тут уже пришлось искать врача, ранее обращались в Парацельс но о данном специалисте не знали. Врач оказался очень замечательным и отзывчивым человеком с большим опытом работы, муж прошел курс лечения за неделю кажется и от болей не осталось ни следа, обслуживание очень понравилось, нам смогли подобрать удобное время после работы, вы все там молодцы, сразу видно работу команды

Аватар пользователя Дарья Алексеенко
Дарья Алексеенко

Добрый день! Обращалась к вам с проблемой частых головных болей, попала на прием к Трусовой Наталье Александровне, она невролог. Очень рада ее профессионализму и хорошему отношению к пациентам. Меня мучили боли уже больше 2х лет и я не могла обходиться без таблеток. Наталья Александровна назначила обследование, после этого лечение, и теперь этой проблемы у меня больше нет. Спасибо вам большое за такого прекрасного специалиста!!! Обязательно будем обращаться только в ваш мед центр.

Аватар пользователя Ирина Медведева
Ирина Медведева

Здравствуйте! Обращались с дочерью в данный медицинский центр по "женским вопросам", хочу поблагодарить доктора Литвинова А.А. - гинеколога, за лечение моей дочи, она очень стеснительная девочка и не в какую не могли заставить ее сходить к врачу, но случайно с ним пересеклись после приема терапевта, он умеет успокоить, подобрать нужные слова и расположить к себе, не говоря уже о его высоком профессионализме и большим опытом работы, мы прошли курс лечения и полностью выздоровели. Спасибо вам большое за вашу помощь нашей семье, мы будем вам вечно благодарны.

Аватар пользователя Татьяна Степченко
Татьяна Степченко

Педиатр Синева Елена Александровна помогла нам распознать такое сложное в диагностике заболевание, как мононуклеоз. У ребенка была температура 39°С на протяжении недели, при этом она плохо сбивалась. Воспалились лимфоузлы на шее, были признаки ангины. Участковый врач назначил антибиотик, но я не захотела пичкать ребенка, решила проконсультироваться еще у одного специалиста. Елена Александровна скорректировала лечение, дала рекомендации для восстановления иммунитета ребенка, который был ослаблен после мононуклеоза. При этом она сделала акцент на специфической диете, необходимой в таких случаях. Благодарим доктора и весь медицинский центр от лица всей нашей семьи.

Аватар пользователя Артем Бойков
Артем Бойков

Я обратился в парацельс к урологу Лычу Станиславу Владимировичу с запущенной стадией цистита, когда болезнь уже успела перерасти в пиелонефрит. Мучили жуткие симптомы: острая боль в пояснице, высокая температура, озноб и рвота. Естественно, что в таком состоянии я не мог ни работать, ни отдыхать. Словом, жизнь приостановилась. Лучше мне не становилось в течение нескольких дней, и я поспешил к доктору, чтобы тот назначил правильное лечение. Врач принял меня, выслушал и подтвердил тот диагноз, к которому склонялся я, но точно уверен не был. Врач оказался очень душевным и приятным в общении человеком. Он выписал мне нужные препараты, и результат не заставил себя долго ждать. Я полностью вылечился, при этом не возникло никаких осложнений и побочных эффектов от антибиотиков. Советую всем обращаться именно к нему!

Аватар пользователя Виктория Тишина
Виктория Тишина

Всей семьей очень благодарим врача уролога медицинского центра Парацельс - Лыча Станислава Владимировича за огромную помощь нашему пожилому папе! Около полугода у него начались тянущие боли в пояснице и животе, сильные болезненные ощущения при мочеиспускании. Мы уговорили его обратиться к врачу – сам он не любит ходить по больницам. Ему диагностировали мочекаменную болезнь. Слава Богу, мы вовремя забили тревогу, иначе пришлось бы делать операцию! Мы от знакомых узнали что в Парацельсе могут эти камни раздробить и не долго думая сразу пошли на прием к врачу. Процедура конечно не из приятных, но все же лучше, чем под нож ложиться. Папа прошел курс лечения, ему назначили диету, сейчас он чувствует себя хорошо. Также были приятно удивлены стоимостью данной процедуры - она прост смешная, уж особенно по сравнению с операцией, последствиями и лекарствами после этого, еще раз огромное вам спасибо!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хотела бы поблагодарить Качании Александра Петровича за профессиональное отношение и просто человеческое внимание к моей проблеме с венами. А вопрос серьезный - оперироваться или нет. До этого была на трех приемах у трех разных флебологах - отношение к пациенту везде было формальное! В данном случае, всё совсем по-другому. Внимательно осмотрел, доступно объяснил суть проблемы, ответил на все вопросы, дал необходимые рекомендации и помог определиться в решением по лечению, спасибо вам огромное, моя проблема разрешилась

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Парацельс в целом мне понравился, я была в этой клинике впервые и осталась довольна. Администраторы меня очень приветливо встретили, условия в клинике показались мне вполне комфортными, на прием я попала даже раньше назначенного времени, врач мне помог, оказал необходимую помощь, при необходимости, я приду снова

Аватар пользователя Кирилл Харитонов
Кирилл Харитонов

Был на приеме у уролога Нахушева Т.М. Всё четко и по делу, мне были объяснены причины, возможные последствия, подробная методика лечения. Доктор крайне внимателен, показывает полную картину, рассматривает различные варианты лечения заболевания, определяя оптимальный, исходя из ряда хронических сопутствующих заболеваний. На мой взгляд, искренне заинтересован в помощи пациенту, в том числе рекомендуя соотношение цены/качества применяемых лекарственных препаратов.

Аватар пользователя Ира Колесник
Ира Колесник

Спасибо врачу флебологу Ивакину Виктору Васильевичу за вылеченные вены на ногах! С варикозом жила 4 года. После лазерной облитерации чувствую себя замечательно. Повезло, что Виктор Васильевич оказался опытным и компетентным флебологом, который прислушивается к пациенту и помогает психологически справиться со страхом хирургического вмешательства. Не будьте, как я, не бойтесь лазерной терапии. Она почти безболезненна. Никаких скальпелей! В руках опытного флеболога лазер творит чудеса!

Аватар пользователя Людмила Головина
Людмила Головина

Меньше месяца назад лечила свои ноги, если быть точнее – вены. До этого пациентом у сосудистого хирурга я была практически постоянным, результата не было до тех пор, пока не узнала, что лазерная терапия даёт замечательные результаты в лечении варикоза. Чем хороша лазерная облитерация вен, так это просто минимальным периодом восстановления после операции. Уже и бегаю практически вовсю (опасаюсь нагрузок по привычке). Для меня знакомство с доктором Ивакиным Виктором Васильевичем из медицинского центра Парацельс стало моим спасением.

Аватар пользователя Алина Новикова
Алина Новикова

Считаю , что отоларинголог Новикова Алла Юрьевна ведет себя профессионально, но слишком прагматично и строго. Была у нее на первичном приеме и у меня сложилось впечатление, что у нее очень сухой подход к пациентам,она не нашла ко мне ,как к пациенту индивидуальный подход. Может быть, что у нее большой поток пациентов и она не успевает. Но я считаю, что в платной клинике, доктора могли бы быть и помягче. Она назначила мне лечение, подожду результата и приду к ней повторно. Вообщем пока у меня сложилось двоякое впечатление.

Аватар пользователя Анастасия Скоблова
Анастасия Скоблова

Была на приеме у терапевта Королёва, врач квалифицированный. Не нагружает дополнительными назначениями. На приеме он все полностью рассказал и объяснил суть проблемы, сказал какие анализы нужны. Выписал временное лечение, чтобы посмотреть динамику. Назначил узи и анализы. Пойду на прием повторно

Аватар пользователя Оксана Выборнова
Оксана Выборнова

Благодарю врача невролога Трусову Наталью Александровну из Парацельса. Меня периодически мучают боли в спине из-за позвоночной грыжи. В эти дни невозможно было работать и вообще что-либо делать. Врач назначила уколы и, в дальнейшем, лечебную гимнастику. Мне уже говорили о ней, но почему-то именно Трусова донесла до меня, как это необходимо и что происходит с позвоночником. Ведь иногда мы не делаем, не потому, что не хотим, а потому, что не понимаем.

Аватар пользователя Галя Иванова
Галя Иванова

Дерматовенеролог Синякин Александр Викторович качественно выполнил свою работу, сориентировал по методу удаления, какой это способ, насколько будет травматичен и сориентировал по стоимости. Я выбрала лазерный метод и он провел процедуру качественно. Он профессиональный и коммуникабельный врач. Вернусь к нему на удаление новообразований по другим методам.

Аватар пользователя Татьяна Максимова
Татьяна Максимова

Меня хорошо встретили, отоларинголог Горин Дмитрий Владимирович посмотрел меня, проконсультировал по всем интересующим вопросам, я сама начала лечение и он подтвердил, что я всё правильно сделала, и в общем-то лечение принесло свои плоды, я осталась довольна приёмом. Врач доброжелательный и внимательный.

Аватар пользователя Аня Синякова
Аня Синякова

Спасибо терапевту Платонову Андрею Александровичу, достаточно, компетентная врач. Он внимательно отнесся ко мне. Я довольна качеством обслуживания. Врач рассказал мне про анализы, выстроил план дальнейших действий, доступно объяснил про мои проблемы, а их у меня две. Все, что мне нужно было, я узнала.

Аватар пользователя Кристина Ковалева
Кристина Ковалева

Меня всё устраивает, всё было хорошо. Хорошие впечатления об эндокринологе Жук и клинике. Клиника понравилась, но немножко девочки на ресепшене не внимательные. А так мне очень понравился приём. Цены на дополнительные услуги выше чем у других.

Аватар пользователя Оля Мамонтова
Оля Мамонтова

Дерматолог Байгазиева профессиональная доктор. Она говорила по делу, подсказала хорошее лечение, но эффективность пока не могу понять, нужно пролечиться месяц и понять, то она прописала или нет, в целом, врач ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна.

Аватар пользователя Наталья Шамшиярова
Наталья Шамшиярова

Педиатр Лазарева уделила нам достаточно много времени, осмотрела ребенка, спросила обо всем с самого рождения, дала дельные советы и небольшое лечение и назначила анализы, диагноз пока не выяснен. Внимательная врач с хорошим отношением к ребенку, заинтересованная в его болезни и лечении.

Аватар пользователя Анна Самсонова
Анна Самсонова

Была только первая консультация у врача хирурга Сиротина Романа Валерьевича. Мне понравилось то, что Роман Валерьевич внимательно ко мне отнесся, посмотрел все представленные документы и диски. В общем-то я осталась довольна подходом. Ситуация у меня такая непростая, консультация длилась порядка сорока минут. За это время я узнала все, что и хотела. Рекомендовано мне было оперативное лечение. Роман Валерьевич - доброжелательный человек, по моему мнению, в его глазах виден интеллект. То есть, он произвел впечатление довольно образованного, профессионального человека. К нему я попала не случайно, пришла к нему по рекомендации своих знакомых, которым в свое время врач помог. Теперь я сама намерена у него наблюдаться, надеюсь что и операцию проводить мне будет Сиротин