ООО Интернет магазин Ногти.Рф
5.0
6 отзывов
+7 (812) 920-02-29
пр. Большой Сампсониевский, 32, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин Ногти.Рф

Аватар пользователя yana.z
yana.z

Впервые узнала о магазине Ногти от одногруппницы, она делает девчонкам гель-лак, поэтому много чего покупает. Я решила сама попробовать делать себе такой маникюр, и пришла к ней за советом. Она поделилась ссылочкой и я села выбирать. Сравнила цены с нашими магазинами и очень удивилась (в приятном смысле этого слова). Взяла несколько лаков, вспомогательных жидкостей и конечно же лампу. Всё пришло быстро, в целости и сохранности. Ставлю плюсик.

Аватар пользователя Аннет
Аннет

Плюсую за Ногти.рф, хороший магазин. Но вот как для меня, сайт можно было бы обновлять почаще. Информация по ценам и наличию там актуальная, а вот фото товара не всегда соответствует действительности. Это конечно не такой уж недостаток, просто пожелание постоянного клиента. А так всё отлично - ассортимент, цены, качество - меня всё устраивает. Недавно и косметику тут стала брать, вот крем для рук и ног купила, тоже очень достойный. Так что хоть минималку и подняли, на моих заказах это не отразилось, мне всегда есть что здесь купить)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя dianka80
dianka80

В Ногтях покупаю частенько. То гель-лак новенький захочется, то слайдер-дизайны, то жидкость для обезжиривания закончится, в общем, раз в месяц обязательно покупку делаю) Кстати, у них уходовая косметика для ногтей отличная - очень качественная, за ногтями ухаживает отлично, я только недавно для себя её открыла. так что кто не пробовал - рекомендую. Да и вообще, покупки там делать одно удовольствие - всегда всё быстро приходит, по кошельку не бьёт сильно, товар хороший, со сроками всё в порядке. 5 звёзд!

Аватар пользователя Лакомка
Лакомка

Очень нравится магазин Ногти! Заказывала здесь уже трижды, всегда очень довольна. Доставляют быстро, товар всегда качественный, лаки все свежие

Аватар пользователя Marina
Marina

Ногти.рф мне посоветовала одногруппница, она оказывается давно там всё покупает. Я вначале присоединилась к её заказу, теперь вот сама оформила. Я нечасто покупаю что-то в сети, поэтому немного беспокоилась. Как оказалось, напрасно – заказ собрали верно, со сроками годности всё в порядке, товар качественный, оригинальный. Буду покупать ещё, получилось прилично сэкономить по сравнению с покупкой в обычном магазине.

Аватар пользователя Ирина Стасюк
Ирина Стасюк

На прошлой неделе я заказывала в интернет магазине Ногти.рф. набор для гель-лака. Заказ оформили очень быстро, набор был в наличии. С оплатой и доставкой проблем также не возникло. Курьер приехал в заранее оговоренное время, без опозданий. Товар соответствует заявленному качеству! От меня 5 звёзд!