ИП Магазин-салон «Всё для лестниц»
5.0
7 отзывов
+7 (965) 76518
ул. Ватутина, д. 8, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин-салон «Всё для лестниц»

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

В свой загородный коттедж заказывал здесь лестницу. Мой заказ был выполнен очень быстро, согласно требованиям и пожеланиям. Привезли и установили быстро и качественно, спасибо вам за отличную работу!!!

Аватар пользователя Андрей Валентинов
Андрей Валентинов

Для нашего загородного двухэтажного дома в этом магазине заказывал лестницу. Среди большого выбора моделей, мой выбор был остановлен на лестнице сделанной из дуба. Заказ был выполнен в короткие сроки, получилась удобная и красивая. Огромное спасибо, своим сотрудничеством полностью доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Несколько лет назад купили в деревне добротный дом, которому требовался ремонт. За эти годы почти все привели в порядок, на лето прошлого года оставили реставрацию лестницы. Долго искали, кому поручить эту деликатную задачу, остановились на салоне "Все для лестниц". Ребята не подвели, все необходимые комплектующие изготовили по предоставленным образцам, смонтировали аккуратно. Спасибо за хорошую работу, лестница действительно смотрится очень добротно и солидно.

Аватар пользователя НАДЕЖДА ДМИТРИЕВА
НАДЕЖДА ДМИТРИЕВА

С супругом решили установить в нашем коттедже лестницу. По совету знакомого обратились в этот магазин, здесь приятный консультант помог определиться с выбором модели. Теперь у нас красота просто не передать, лестница красивая и очень удобная. Спасибо вам!!!

Аватар пользователя Алексей Голуб
Алексей Голуб

Требовалась мне новая, качественная лестница в коттедж по индивидуальным размерам и я обратился в салон - магазин "Все для лестниц" в котором мне смогли помочь, на месте замерщик снял замеры по которым оперативно выполнили изготовление. Лестница отлично подошла, установку выполнили аккуратно и надежно.

Аватар пользователя EgorNav78
EgorNav78

Готовую лестницу заказывал в этом салоне - магазине, удовлетворила меня стоимость и понравилось качество, заказывал с дуба лестницу в частный дом, смотрится отлично, надежная, претензий нет. Рекомендую обращаться сюда.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Обращался в магазин Всё для лестниц и не пожалел совсем. Просто огромный выбор лестниц, заказывал для частного дома. Цены здесь сравнительно ниже, чем в других магазинах. Сотрудники магазина вежливо общаются и понятно всё объясняют. Можно много рассказывать, но лучше самим посмотреть http://lesenki.spb.ru/