ООО Утепление балконов МСК
5.0
4 отзыва
+7 (499) 322-99-84
ул. Свердлова, д. 26, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о Утепление балконов МСК

Аватар пользователя Ира
Ира

Поставил три окна с балконом. После замера и оплаты через 7 дней привезли мне окна. Оставили в квартире, сказали что установка будет завтра утром. Утром (около 10 утра) пришли два мастера и начали монтаж. Монтировали почти до 7ми вечера, но не успели закончить (окна поставили разумеется). На следующее утро продолжили :) Где-то с 9:30 и до 18 часов уложились. Всё стоит отлично, балкон обшили евровагонкой (красотища у меня теперь там :). У меня пятый этаж, так что балкон усиливали.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказали отделку лоджии: стены пластик, на пол - ламинат. Сделали в итоге хорошо и общее впечатление приятное: монтажники неопоздали, не забыли утеплить торцевую стену, плинтус стыковали качественно, потолок в углах получился красивый. При выполнении работ с хозяевами советовались, мусора в том числе крупногабаритного за собой не оставили

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арсения
Арсения

В работе компании все понравилось, только название странноватое ))). Я заказывала балконную дверь и 2 окна в дом серии 44П. Выбрали профиль Rehau Bliz и энергосбергащий стеклопакет (он по акции идет по цене стандартного). Очень понравился профиль - я видела соседские окна Монблан, они желтые. Тут же пластик белоснежный и очень прочный. Подоконники взяли Витраж (российского производства), отмечу, что качество тоже порадовало. Я долго думала выбрать Витраж или Мюллер, но разница в цене склонила на более бюджетный вариант. Но, менеджер в колл-центре не обманула. Витраж - вполне себе хорошее качество (и цвет и прочность, и устойчивть к царапинам). Окна все укомплектованы москитной сеткой. Одна сетка шла по акции бесплатно! По стоимости за 2 окна и балконную дверь со всеми услугами по доставке, подъему и монтажу вышло 63 000 руб. Я просчитывала в нескольких компаниях - это средняя цена по рынку. Дешевле было по объявлению у подъезда, но у них нет гарантии и сервисного обслуживания, что не понравилось. Одним словом, могу советовать эту компанию и обязательно буду обращаться еще к ним.

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывали остекление окнами ПВХ 6-метровой лоджии со шкафом с раздвижными створками и внутренней отделкой пластиком. С утеплением. Считаю, что специалисты этой фирмы блестяще справились с заданием.