АО Cервисцентр № 1
5.0
11 отзывов
+7 (4932) 344379
ул. Лежневская, д.138 а, Иваново, 153035
Детализация рейтинга

Отзывы о Cервисцентр № 1

Аватар пользователя Николай
Николай

Замечательный, прекрасный мастер, я осталась очень-очень довольна его работой! Были проблемы с ЖК-телевизором - мигало изображение и звук пропадал. Давит Ашотович быстро понял причину неполадок и быстро ее устранил, все необходимое у него было с собой.

Аватар пользователя Николай
Николай

Ремонтировал телевизор Sony KDL-42W705B у "мастера" по рекомендации знакомых. Через неделю опять возникли неполадки с телевизором, и я остался крайне недоволен работой "мастера". Решил из упрямства телевизор не выбрасывать, а отдать в ремонт в "Led-TVrem". Вот там настоящий мастер был. Быстро всо подиагностировал и починил. Только и сказал: "Ну, он и наделал дел." И цена ремонта оказалась в полтора раза меньше. Спасибо вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Думал, что ко мне, на окраину, поехать не согласятся. Не только согласились, но и прибыл мастер по ремонту телевизоров Александр быстро, и возился не долго. Ну, думаю, такой сервис золотым будет. Ошибся! Не дорого!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Был перепад напряжения в сети и сломался мой телевизор. на следующий день эта мастерская прислала мастера который решил проблему прямо на дому. не пришлось ни куда таскаться. и даже акт написали.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Пропало изображение на телевизоре Грюндик. Заменили подсветку экрана. Взяли 3200 а думала что придется новый телевизор покупать.

Аватар пользователя katerina
katerina

Сломалась микроволновка. Вызвала мастера из этой мастерской. Приехали в этот же день и что-то поменяли. В общем все вежливо и быстро.

Аватар пользователя серый
серый

Приехали сняли с кронштейна забрали в мастерскую на замену экрана. через 2 дня привезли готовый аппарат но правда сказали вешай на стену сам

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не смогли отремонтировать на Громобоя из-за отсутствия деталей. А в этой мастерской сделали заказ на деталь в Москву и через неделю телевизор мы уже смотрели.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мастера профессионалы. Ни кто не брался ремонтировать плазму на дому . Все говорили везите. А эти сделали дома.

Аватар пользователя edick.tumanow@mail.ru
edick.tumanow@mail.ru

Все сделали отлично, приехали, определили что за неисправность, связались с офисом и назвали цену. После на глазах отремонтировали телевизор.

Аватар пользователя Николай
Николай

Все сделали отлично, приехали, определили что за неисправность, связались с офисом и назвали цену. После на глазах отремонтировали телевизор.