ООО ИвЗМК
5.0
6 отзывов
+7 (499) 391-18-20
Шоссе энтузиастов, д. 56, стр. 19, Район Новогиреево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ИвЗМК

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали у этой фирмы подземную ёмкость, для орошения своего загородного участка. Консультанты по телефону помогли нам определиться с выбором. Все доставили в назначенное время. Фирмой, обслуживанием и товаром довольны.

Аватар пользователя Зинаида Круглова
Зинаида Круглова

Хорошая компания с добросовестным отношением к клиентам- цены нормальные, доставка оперативная, качество отличное! Оформляла доставку нескольких резервуарах (на 3 дачных участка)- ни по одному вопросов не возникло!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Заказывал ёмкость для дачи. Цена средняя, доставили вовремя. Качество ёмкости очень хорошее. В целом Компанией остался доволен нареканий нет! Буду и в дальнейшем пользоваться услугами данной компании!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Приобретали здесь вертикальные резервуары для нашего предприятия, остались довольны и качеством и стоимостью. В дальнейшем планируем приобретение еще нескольких штук.

Аватар пользователя Оксана 1984
Оксана 1984

Недавно воспользовались их услугами. Что могу сказать о этой компании - сроки поставки у них вовремя, заказ приняли быстро и баз проблем, менеджер по продажам все четко и ясно объяснил, а самое главное качество продукции на высоком уровне и цены приемлемые!

Аватар пользователя Алексей Степанов
Алексей Степанов

Хороший завод, быстро и качественно произвели для нас металлический каркас для евроангара.