ООО БРОМАНС
5.0
3 отзыва
+7 (917) 530-34-64
Клинский район, г/п Высоковск, д. Масюгино, Клин, 141600
Детализация рейтинга

Отзывы о БРОМАНС

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Рекомендую ООО ''БРОМАНС'' всем желающим построить дом. Очень выгодно в цене и уложились ранее оговоренного срока. Спасибо огромное за дом. С наступившим. P.S. К бане ГОТОВЫ?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Решил построить дом именно из дерева и обратился в ООО ''БРОМАНС'', прежде всего меня устроила ценовая политика компании и мобильность работающих в бригаде ребят. В 2015 году в деревне Копылов Клинского района залил ленточный фундамент. Сейчас жду не дождусь основного - возведение дома запланированного на февраль 2016 года. Надеюсь профессиональная работа компании не утратила сноровки после встречи Нового Года))). Если все устроит посоветую баню соседям именно у них. По окончании работ обязательно оставлю отзыв!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Давно знаю этих ребят и рад что сотрудничаю с ними. Являюсь региональным представителем компании по изготовлению и продажам стальных металлических дверей и металлоконструкций любой сложности ''ХОРС''. У ребят отличное качество работы и мне не стыдно за изделия, которые вмонтированы в их домах и банях. Мои изделия выглядят еще более выигрышней в их прекрасных зданиях. Удачи Вам во всем в новом году и ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Денис. Менеджер по продажам. группа компаний ''ХОРС''