ООО Территория Ремонта
4.2
11 отзывов
+7 (3532) 516116
Потехина 27а, Оренбург, 460050
Детализация рейтинга

Отзывы о Территория Ремонта

Аватар пользователя Алексей Берестовой
Алексей Берестовой

Заказывали ремонт в территории ремонта56 3х комнатной квартиры в п.Пригородном общей площадью 105кв. Заключили договор где обговорили сроки, объём работ и стоимость. Разумеется в процессе ремонта возникали нюансы, но они решались. Все было сделано качественно и в срок. Работой довольны. Молодцы! Кстати цены такие же как и у всех, может даже дешевле. В следующий раз знаю к кому обращаться и рекомендую их друзьям и знакомым. Отчёт работ есть на сайте.

Аватар пользователя Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Мы с мужем заказывали ремонт двухкомнатной квартиры в компании Территория Ремонта в конце августа 2016. Сама квартира находится в Золотом квартале. Ремонт был достаточно сложным и объёмным, так как изначально квартира была принята в ужасном состоянии + почти во всех комнатах мы решили сделать декоративную штукатурку. Ремонтные работы закончились недавно. На всё ушло почти два месяца. С работой ребята справились отлично. Абсолютно всем занималась компания, мы только иногда встречались в магазине со снабженцем при выборе материалов. Надеемся что по гарантии обращаться не придётся. Всё делалось на совесть. Где-то у них должно быть видео, потому что все работы снимались на камеру.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Наткнулся на данную компанию случайно в контакте. Понравились видео-отчеты о проделанной работе. Созвонились, приехал замерщик, и после замеров сразу назвал цену. Цена устроила, гораздо ниже чем у конкурентов. Ремонт делали в двушке на просторной. Жена хотела что-то дизайнерское, и рабочие справились со всеми ее желаниями!) В итоге сделали ремонт на неделю раньше заявленного срока и за цену, оговоренную при первой встрече. Хочется сказать большое спасибо всем кто принимал участие! Буду советовать Вас друзьям и знакомым. Очень доволен.

Аватар пользователя Николай
Николай

Сделали ремонт однокомнатной квартиры в пригородном. Работа полностью устроила, сдали даже раньше срока. Рекомендую!

Аватар пользователя Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

Здравствуйте территория ремонта! Вы производили ремонт в нашей 1к квартире по ул. Чкалова! Хочется по благодарить сотрудников данной компании за ответственное выполнение всех работ! Ремонт произведён качественно и в срок! Так как я проживаю в пригороде, закупкой всех строительных материалов подрядчик выполнял сам - это очень удобно. Остался доволен! Огромное спасибо руководителю фирмы за отношение к работе! Всем советую!

Территория Ремонта
Официальный ответ компании
Территория Ремонта 10 марта 2016

Сергей Владимирович, большое спасибо за отзыв. Вот отчёт работы: http://remont-kvartir-56.ru/portfolio/odnokomnatnaya_kvartira_ul_chkalova_orenburg_/

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Решил, пока будем на отдыхе, сделаю жене сюрприз. Ремонт в квартире 4-х комнатная. Заказал ремонт квартиры в компании “Территория ремонта.” Перед поездкой встретились, обсудили все, составили смету. Пока с супругой были на отдыхе. Начал, спрашивать какие обои она хочет, какой свет и.т.д. В итоге пришлось менять некоторые моменты походу ремонта. Удивило то, что компания без упреков соглашалась менять некоторые моменты. Все закончили, цена чуть-чуть выросла, но это потому, мы решили походу сделать небольшую перепланировку и перестроили одну стену, изначально в договоре об этом не писали!! Подарок жене, очень понравился. Всем советую. Сделали все качественно, в срок, убрались очень чисто, мы тогда попали под акцию бесплатного клининга)))

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ребята справились на отлично!!! С самого первого дня знакомсва помогали советами, это и подкупило))) в ходе работ помогли с советом по дизайну и обустройству квартиры.Мы не разу не пожалели, все сделали качественно и в срок.Мы довольны!!!

Аватар пользователя Гузель Баранова
Гузель Баранова

Вот и наступил тот момент, когда дом сдан, ключи от квартиры получены. И сразу в голове сто мыслей, о том, как сделать ремонт и куда обратиться, тем более что я в городе не живу, и приехала лишь на несколько недель. Посмотрев несколько вариантов все было не то, пока не обратилась в компанию "Территория Ремонта". На замер приехали два молодых человека, приятное впечатление произвели сразу, поэтому, не задумываясь, я в тот же день заключила договор на ремонт в этой компании. Уже через день на квартире была бригада рабочих. Мастера приятные люди, тоже производят хорошее впечатление. Работа быстро закипела. Компания вошла в мое положение, что во время моего отпуска необходимо закупать все быстро. Встречались с закупщиком практически каждый день. Он мне помогал в выборе всего, начиная от кафеля в ванной и заканчивая сантехникой, люстры, двери, линолеум и т. д......... отдельная ему благодарность! Ремонт был для меня большой головной болью, но компания "Территория Ремонта" превратила его в сплошное удовольствие. Они Профессионалы- всем рекомендую обращайтесь не пожалеете!!!

Аватар пользователя Vladislaw Polyanskiy
Vladislaw Polyanskiy

Заказывали ремонт СУР под ключ. Материалы берут с излишком и недешёвые. Сделали с косяками, то плитка не по центру, то трубы абы как, полотенчик к стене вообще от балды приделали. Прораб ничего не знает. С директором связь держать сложно(Поршин С.В.) - то не берёт трубку, то вообще не доступен. Мусор увезли не до конца. Гарантийного исполнения добиться трудно. Не советую

Территория Ремонта
Официальный ответ компании
Территория Ремонта 31 января 2019

Вы уверены, что заказывали ремонт именно у нас?

Аватар пользователя Ирина Калинина
Ирина Калинина

Имела неосторожность обратиться в эту компанию. Взяли аванс в размере 30%, тянули с началом работ, каждый раз появлялись новые рабочие, которые совершенно не контролировались никем. Плитку в ванной выложили так, что громко смеялись те, кто эту работу переделывал ( я плакала) . Отчеты по деньгам надо проверять. Пришлось расстаться. Оставили за собой горы мусора. Потеряла и деньги и время...

Территория Ремонта
Официальный ответ компании
Территория Ремонта 29 декабря 2020

@Ирина Калинина, пришлите пожалуйста номер договора и адрес ремонтных работ. По Вашим фотографиям непонятно что и где было сделано. Есть подозрение, что Вы ошиблись страницей с компанией, возможно Вы заказывали ремонт не у нас? А по ошибке написали нам?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Честно сказать, ремонт дело нелегкое. Обратились в эту компанию по совету друзей, остались довольны. Спасибо ребятам за помощь в покупке материалов; доставкой, разгрузкой занимались они, что очень облегчило весь процесс. Мы попали под акцию капитальный ремонт +, всё включено. Хороший вариант для тех у кого нет времени и сил, ребята почти всё делают за вас. За что им большое спасибо!