ООО «Надежные Юристы»
3.0
2 отзыва
+7 (495) 797-00-69
ул. Ленина, д. 2 ж, офис 308, Королёв
Детализация рейтинга

Отзывы о «Надежные Юристы»

Аватар пользователя  Павел
Павел

После сотрудничества с данной компанией осталось приятное впечатление. Обратился за помощью по жилищным вопросам. Качество оказываемых услуг меня устроило, на все мои многочисленные вопросы были даны квалифицированные ответы, очень подробно все описывалось и рассказывалось, ко всему прочему дело, рассматриваемое в суде, было разрешено в мою пользу.

Аватар пользователя Гулом
Гулом

Очень разочарован этими юристами. Вся их деятельность работает до ваше выплаты. Они говорят другое делают другое. например цитирую их слова "Ничего не хочу знать, ищите деньги, я занят, как решите вопрос и получите деньги, напишите мне." Вот так им я попался на 500 долларов. и еще хотят около (350 доллар + 350 долларов). а 1 звезду поставил потому что ниже не куда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маргарита 12 октября 2023

@Гулом, к сожалению, Вы общались с лицами, осуществляющими мошеннические действия, представляясь сотрудниками ООО "Надежные Юристы". В настоящее время в МВД России подано заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества и подделки документов. В настоящее время стало известно, что такие лица представляются Лебедева Виола Владимировна, Соколов Георгием Борисовичем, Сорокин (Чижов) Дмитрий. Указанные лица не являлись и не являются сотрудниками ООО "Надежные Юристы". Обращаем Ваше внимание, что ООО "Надежные Юристы" заключают договор на оказание юридических услуг исключительно в офисе организации и/или с использованием аккредитованных операторов ЭДО. Также ООО "Надежные Юристы" является российской организацией и в соответствии со ст. 317 ГК РФ осуществляет расчеты с клиентами в валюте Российской Федерации - рубли. Рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении лиц, которым Вы перевели денежные средства.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гулом 13 октября 2023

@Маргарита, Вы тоже с ними сталкивались?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маргарита 13 октября 2023

@Гулом, я являюсь сотрудником данной компании. К нам стали поступать обращения лиц, пострадавших от действий Михаила Сорокина, Георгия Соколова, Виолы Лебедевой, Дмитрия Власова, Михаила Беляева, Оксаны Кузнецовой, Евгения Давывода. Данные лица не являются и никогда не являлись сотрудниками ООО "Надежные Юристы". Если Вы пострадали от действий данных лиц, обратитесь в правоохранительные органы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гулом 13 октября 2023

@Маргарита, Вы можете сказать кем Вы работаете и где Вы работаете? Если не секрет

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения Галямина 13 октября 2023

@Гулом, добрый день! Я являюсь генеральным директором ООО "Надежные Юристы". В настоящее время написано заявление в правоохранительные органы по факту совершения преступления. ООО "Надежные Юристы" не заключало с Вами договор на оказание юридических услуг. Сотрудников с именами Виола, Дмитрий, Георгий в штате ООО "Надежные Юристы" не было. Вы можете связаться с нами, написав на электронную почту N-uristy@mail.ru.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гулом 13 октября 2023

@Евгения Галямина, Спасибо за ответы и внимание

Поставьте свою оценку
Написать отзыв