ООО Меха от Виталия
4.8
18 отзывов
+7 (863) 752-97-27
рынок Садовод (14 км МКАД), 4 павильон 148, вход №2 от стоянки №7, Район Люблино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Меха от Виталия

Аватар пользователя Анастасия Пронина
Анастасия Пронина

А я уже не в первый раз бываю в этом магазине. Пару раз брала шубки. Качеством довольна, мех блестящий и шелковистый, нигде не вылазит и не высыпается. В общем я довольна и качеством, и ценовой политикой магазина.

Аватар пользователя Игорь Павлов
Игорь Павлов

Приезжали на Садовод с женой. Точно не за шубой. По крайней мере я так думал. Потащила меня она "просто посмотреть". Зашли в первую очередь в этот магазин. Ей пригляделась одна, но мы пошли дальше искать. В итоге вернулись в Меха от Виталия, так как цены действительно ниже, чем в остальных магазинах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника Полтова
Вероника Полтова

Хочу отметить приятный персонал магазина, помогли в выборе. По ценам - в принципе не сильно отличаются от других магазинов на Садоводе, но благодаря без % рассрочке можно взять хорошую вещь. Я купила норковый полушубок, всем довольна.

Аватар пользователя Ирина Михайлова
Ирина Михайлова

Большое спасибо за шубку! Она-супер! Цвет у шубки натуральный, очень красивый, сразу видно, что качество на высшем уровне, мех шикарный, не лезет, шубка как была набитая и мягкая, так и осталась, очень легкая, стильная и практичная! скоро приеду за обновками!

Аватар пользователя Алина
Алина

В прошлое воскресенье ездили с подруг на знаменитый рынок Садовод в этот магазин. Знакомые купили себе норковые шубки длинные, ниже колена очень хорошего качества. Я выбрала себе отличный полушубок из лисички. Буду сестру уговаривать себе тоже купить, пока есть скидки. Мужу шуба очень понравилась.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо покупателям, что отзывы пишут, потому что так лучше ориентируешься в ценах, качестве. Так я нашла магазин "Меха от Виталия" . Здесь обязательно что-нибудь купите, потому что выбор большой. Я тоже купила норковый полушубок.

Аватар пользователя Анна Такси
Анна Такси

Была в этом магазине на выходных впервые. В принципе неплохой магазин, ассортимент хороший, да и качество меха неплохое. Купила себе на весну жилеточку из лисички, как в носке напишу уже весной. Спасибо персоналу за оперативность.

Аватар пользователя Ann Lysenko
Ann Lysenko

Достойный внимания магазин. Ребята профессионалы, помогли разобраться с нужным мне фасоном шубки. Цена приятная, намного дешевле, чем в других магазинах, поэтому взяла себе хорошую норку до колена. В нашу погоду отлично греет.

Аватар пользователя go_100237472436948179489
go_100237472436948179489

Перед Новым Годом была в "Мехах от Виталия", попала на новый завоз. Цены по сравнению с другими магазинами очень приличные. Очень долго выбирала, но персонал помог в выборе норкового полушубка. Всем довольна.

Аватар пользователя Holly
Holly

Заехала с подругой на Садовод. Она говорит, что сейчас шубы дешевле покупать. Она всегда у Виталия покупает себе норку. Я себе тоже один полушубок присмотрела в этом магазине. Но вот думаю сейчас взять или уже ближе к зиме. Магазин в принципе хороший и о цене с Виталием можно договориться.

Аватар пользователя Паула
Паула

Была с подругой на Садоводе и решили зайти в Меха от Виталия, посмотреть что новенького есть. Уже покупала здесь шубку пару лет назад и периодически захожу в магазин. Вообщем мы попали на новую коллекцию. Очень понравились жилетки из чернобурки и лисы. Качественная выделка меха и модели стильные. Вернулась на следующий день и купила себе жилетку из чернобурки. Буду носить осенью.

Аватар пользователя Паулина
Паулина

На скидки попала случайно. Просто присматривала себе шубку, но покупать не собиралась, хотела еще по магазинам в городе поездить посмотреть. У Виталия приглянулась шубка из чернобурки с рукавом 3/4. Когда примеряла ее, просто влюбилась. Так современно и модно смотрелась. На следующий день вернулась и купила. Отличное время покупать шубы, скидки большие

Аватар пользователя Мила
Мила

Ездила с подружкой на Садовод, выбирали ей шубу. Ей посоветовали несколько мест, по которым мы и ходили. Больше всего нам понравился магазин Меха от Виталия. Подруга там и купила шубу, мне там тоже одна шубка приглянулась, но на покупку шубы я не рассчитывала. Дома мужу все рассказала. Он почти сразу согласился мне купить ее. Снова поехала к Виталию только через две недели, но шубы уже не было, что меня очень огорчило. Походила по рынку и поняла, что у Виталия все-таки самый лучший выбор. Решила купить такую же шубку как и выбрала в первый раз, но без капюшона. Вообщем все отлично, только огорчило отсутствие подходящей шубы с капюшоном.

Аватар пользователя Rina
Rina

Ехала в Меха от Виталия целенаправленно. Почитала отзывы на форумах и нашла много всего положительного об этом магазине. Вообщем не разочаровалась. Там выбрала себе шубу и больше нигде не смотрела. Получила еще и подарок от Виталия к шубе. Очень приятно

Аватар пользователя Amir
Amir

С женой ездили на Садовод шубу смотреть. Нам больше всего магазин "Меха от Виталия" понравился. Жена там выбрала себе шубу из норки и на капюшоне мех рыси. Смотрится, не спорю, эффектно. Цена меня полностью устроила, но самым большим ударом оказалось, что жена решила и своей маме шубу на подарок взять. Вообщем уговорила купить. В итоге мы ушли с двумя шубами. И подарками от Виталия. Сразу две шубы не собирался покупать, но подумал, что цены хорошие, почему бы и не взять.

Аватар пользователя Molly
Molly

На Садоводе часто вещи покупаю, поэтому шубу решила тоже здесь брать. Выбрала полушубок из коричневой норки средней длины с поясом в Мехах от Виталия. Не могу сказать, что магазин сильно выделяется среди других на рынке, но продавцы действительно вежливые и ответственные. Выбор довольно широкий. По моему мнению, если шубу будете покупать на Садоводе, в Меха от Виталия нужно зайти.

Аватар пользователя Мася
Мася

Муж решил сделать шикарный подарок на Новый год в виде шубы. Поехали на Садовод смотреть, поскольку уже покупала там шубу и знала, куда идти. Вообщем привлек внимание магазин "Меха от Виталия". Там было очень много моделей из последних коллекций, я как раз хотела что-то современное. Примеряла всего две и сразу сделала выбор. Шубка была в разных цветах, поэтому больше выбирала не модель, а сомневалась между черной и коричневой. Решила все же коричневую норку взять. С продавцами приятно общаться. Даже в подарок платок дали.

Аватар пользователя Kira
Kira

Мне понравился этот магазин. На мой взгляд один из лучших на Садоводе. Купила в МЕХАХ от Виталия коротенькую норковую шубку. Очень удобная за рулем. Искала как раз шубу, чтобы было в машине комфортно, мне Виталия посоветовал эту модель. Мне она сразу очень понравилась. Мех проверила. Цена удовлетворила. Все отлично. Когда буду еще шубу покупать, приду к Виталию.