Центр Бытовых Услуг во Фрязино
5.0
4 отзыва
+7 (926) 277-26-10
ул. Пионерская, д. 4 корп.1, Фрязино
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Бытовых Услуг во Фрязино

Аватар пользователя Чурилова ИМ
Чурилова ИМ

Утром позвонила, мастер приехал уже часа через 1,5. До приезда еще сказали причину поломки и цену. Цена приемлемая, специалист грамотный! приехал, все четко и быстро, дал пару советов. Спасибо мастеру.))

Аватар пользователя Daria
Daria

Когда выбирала машинку, была очень щепетильна, поскольку хотелось качественную технику, денег на покупку не жалела. К сожалению, от производителя зависит не все, как оказалось, и пришлось через год (!) обращаться к специалистам за услугами ремонта стиральной машины Whirlpool, потому что она стала все хуже нагревать воду. Как сказал мастер, причиной неполадки стала накипь на ТЭНе, из-за слишком жесткой воды. Не могу сказать, что это меня успокоило, пусть ремонт и не дорогой, но каждый год так нервничать мне не хочется, буду пробовать средства, смягчающие воду..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Daria
Daria

Заказывала у них в октябре подключение стиральной машины. Я уже и забыла об этом, но на днях позвонила девушка Светлана с опросом для статистики из этой фирмы. И вы знаете, не часто мне подобные звонки поступают от менеджеров компаний, где я какие либо услуги заказываю. В общем, расположили они меня и отношением своим и качеством услуг.

Аватар пользователя АЛЬБИНА
АЛЬБИНА

Замечательный сервис! Все на высшем уровне, благодарность всем сотрудникам, а главное мастеру, Хананову Анатолию, все было выполнено на высшем уровне. Мне есть с чем сравнивать, есть такой сервис МЭИ, где ужасное обслуживание, после обращения туда у меня чуть не сгорел компрессор, спасибо сотрудникам из Центра Бытовых Услуг во Фрязино, сразу приняли вызов, вежливо общались, мастер приехал сразу и устранил все не исправности, которые были по вине МЭИ сервиса. Обращайтесь только в Центр Бытовых Услуг во Фрязино!