ООО Логистическая компания "Карго 21 век"
5.0
7 отзывов
+7 (499) 703-48-55
Пресненская наб., д. 12, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Логистическая компания "Карго 21 век"

Аватар пользователя Мария
Мария

Услугами компании Карго 21 век пользуюсь недавно. Мне нравится, что как-то здесь все четко и размеренно.Как все начиналось? Я оставила свои данные на сайте этой транспортной компании и вскоре поступил звонок от менеджера.Мы обсудили с ним сроки доставки и стоимость. Цены приемлемые,что меня устроило.Качество доставки, как оказалось, отличное. Товар пришел быстро, менеджеры были всегда на связи. Все круто! Без вопросов.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Занимаюсь ремонтом автомобилей. Клиентура большая, потому нужен жесткий контроль в доставке запчастей. Сотрудничал с двумя компаниями, но доставка груза была очень долгой и не рентабельной. О компании Карго 21 век узнал от своих конкурентов)). На сайте конечно у компании не всегда чат работает, зато на телефонные звонки отвечают быстро. Доволен сотрудничеством с ними. Хороший сервис. Когда заказ не успевают доставить в срок, я не нервничаю, потому что менеджер вовремя сообщит о задержке, скажет о местонахождении груза и о смене срока доставки. Огромное спасибо Анжелике Казимовой за это!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Заказываю периодически автозапчасти. В целом компания меня устраивает. Бывало приходили помятые коробки с поврежденным товаром, но мы всегда его страхуем, сделал фото повреждения и в течении 2-х недель компания выплатила компенсацию. Хорошая компания Карго 21 век, рекомендую!

Аватар пользователя Юлия Пономарева
Юлия Пономарева

Всем добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Карго 21 век. Я торгую посудой и уже много раз закупала и оформляла доставку товара через эту компанию. И каждый раз товар приходил без повреждений, потому что сотрудники компании обращают внимание на упаковку товара. Вызывает уважение такая забота о клиенте и это называется добросовестное отношение к своей работе. Сроки доставки меня тоже устраивают, даже, когда была небольшая задержка на границе, 2 дня.На продажи это не повлияло. Вообщем, компанию Карго 21 век советую. Грамотные специалисты здесь работают.Очень вежливые и внимательные здесь менеджеры. Я общалась с Ириной Борщевской и с Еленой Румянцевой.Все терпеливо разъяснят и вовремя информируют о состоянии груза. Спасибо девушки за работу.

Аватар пользователя Светлана Михайлова
Светлана Михайлова

Никак не могла найти подходящего поставщика. По интернету нашла компанию Карго 21 век по доставке из Китая. Связалась с сотрудниками организации, и при общении с ними мне понравился их грамотный и точный подход к работе. Ребята помогли в общении с поставщиками. Отлично ведут переговоры на китайском языке. Товар приходит быстро, менеджеры всегда на связи, удобные способы оплаты. Очень всё круто, правда, молодцы ребята!

Аватар пользователя Фаина
Фаина

Уезжала за город на некоторое время, заказывала товар. Переживала, что до отъезда не успею получить и решить все вопросы с доставкой и придется возвращаться в город, а это далековато. Но компания справилась, и все мне доставила вовремя. Я весьма довольна и буду сюда еще обращаться.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Выражаю благодарность всем сотрудникам компании "Карго 21 век" за прием и оперативную перевозку дорогостоящего груза. Ответственные сотрудники компании незамедлительно и с индивидуальным подходом помогали в оформлении всех документов, всегда доброжелательно и доходчиво отвечали на все поставленные вопросы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Для меня было важно только одно, что бы груз доехал целым, и не важно какая компания его доставляет, было очень трудно найти нормальную компанию. Круто что есть адекватные люди, цена я б не сказал что кусается, ну что делать, хочешь качество - плати. Ребята молодцы, сделали все в срок, меня устраивает такая подача позитива. Буду осуществлять доставку из Китая только карго 21 век!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Заказываю товары оптом для своего магазина и всегда остаюсь довольна услугами Карго 21 век. Очень облегчает жизнь, что здесь оформляют все необходимые документы при доставке.А еще компания может выступать гарантом сделки при расчетах с поставщиком, а при необходимости могут провести инспекцию на заводе поставщика. Так что риски получать некачественный товар снижаются.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хотел как-то заказать комплектующие к компьютеру из Китая, которые были недешевыми. Нужно было найти надежного поставщика, но не знал как искать. Друг посоветовал компанию по логистике Карго 21 век. Сотрудники компании помогли связаться с поставщиками из Китая и сами вели переговоры. Всё было сделано профессионально и оперативно. Молодцы ребята!

Аватар пользователя Богдана
Богдана

Воспользовалась этой компанией для доставки хрупкого груза из Китая в Краснодар. При оформлении заказа, просила особое внимание обратить на упаковку и чтобы сделали маркировку, что груз хрупкий. Учитывая предыдущий негативный опыт транспортировки другими компаниями, решила на всякий случай, для спокойствия, еще оформить страховку. После оформления заказала, у меня была возможность отслеживать маршрут доставки, очень удобно. Заказ мой привезли в срок, в целостности и сохранности. Все мои опасения оказались напрасны. Хочу сказать большое спасибо "Карго 21 век" за качественную и быструю доставку моего хрупкого груза!

Аватар пользователя Елена
Елена

Всем добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Карго 21 век. Я торгую посудой и уже много раз закупала и оформляла доставку товара через эту компанию. И каждый раз товар приходил без повреждений, потому что сотрудники компании обращают внимание на упаковку товара. Вызывает уважение такая забота о клиенте и это называется добросовестное отношение к своей работе. Сроки доставки меня тоже устраивают, даже, когда была небольшая задержка на границе, 2 дня.На продажи это не повлияло. Вообщем, компанию Карго 21 век советую. Грамотные специалисты здесь работают.Очень вежливые и внимательные здесь менеджеры. Я общалась с Ириной Борщевской и с Еленой Румянцевой.Все терпеливо разъяснят и вовремя информируют о состоянии груза. Спасибо девушки за работу.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Довольно часто заказываю доставку в Карго 21 век, пока все четко, без вопросов. Сотрудничаю с этой компанией по тому что для меня очень важно отношение к клиентам, хотя у них есть много и других преимуществ. Менеджеры просто профи! Приятно было работать с Анжеликой Казимовой - компетентный и грамотный специалист. Всегда все доступно и разжевано объясняет, очень приятно работать с вами!

Аватар пользователя Галина
Галина

Работаем с "Карго21век" почти что год. За это время конечно были и кое-какие негативные моменты. Но чем мне нравится эта фирма, так это своей лояльностью, готовностью к компромиссам. Если где-то будет волокита с документами или выставлением счета, всегда стараются как можно быстрее решить проблему. По срокам всегда все срок. Доставка даже ценных грузов в отличном виде.

Аватар пользователя Ольга Милочкина
Ольга Милочкина

Компании Карго-21 век можно доверять. Работают действительно профессионалы и работают для клиента.В моем случае поставщики прислали бракованный товар. Возникла проблема отправки товара на завод. Компания помогла договориться с поставщиком так, что он согласился оплатить обратную дорогу в Китай на завод.Вот так. Огромная благодарность сотрудникам Карго-21 век. Я и дальше работаю с Вами.

Аватар пользователя Денис
Денис

Хочу рассказать вам о моем опыте доставки через Карго 21 век. Я заказал доставку партии смартфонов хуавей из Китая. После оформления заказа, мне в компание предложили доставить телефоны через Карго. Я в начале засомневался, не доверял я доставке по рекомендации сторонних компаний, но т.к. не было возможности и времени на поиски альтернативной, решил попробовать воспользоваться их доставкой. Без проблем оформил заказ и стал ждать доставки, в надежде, что мою дорогостоящую партию телефонов привезут быстрее, чем в сроках доставки. И как говорится- мысли материализуются! Доставили на 2 дня раньше!! Все телефоны без повреждений, в идеальном состояние. Спасибо за качество и скорость доставки. В следующий раз так же воспользуюсь их доставкой.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Мне часто приходится обращаться в транспортные компании т.к. у меня друзья проживают в Китае и через них закупаю товар. С другими фирмами у меня постоянно возникали проблемы и задержки. На форуме наткнулся на информацию об этой компании, почитал все про их услуги и решил попробовать отправить через них. Еще мне понравились антикризисные цены, действительно получилосб сэкономить. Цена, на качестве доставки не отразилась, все быстро и качественно доставили, спасибо!