ООО Ломбард Феникс 2012, метро Ясенево
5.0
6 отзывов
+7 (499) 724-47-77
ул. Ясногорская, д. 13/1, Район Ясенево, Москва, 117463
Детализация рейтинга

Отзывы о Ломбард Феникс 2012, метро Ясенево

Аватар пользователя Людмила
Людмила

В ломбард феникс обратилась первый рас – нужна была небольшая сумма деньг, связываться с банком в такой ситуации дольше и дороже. Решила сдать свое золотое кольцо, с бриллиантом. Приятно удивило то, что приняли его не только по цене золота, а сделали еще и оценку камня, в других ломбардах так не делали. Думаю что вновь воспользуюсь их услугами.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Давно пользуюсь услугами ломбардов конечно толькочто бы получить залог, т.е беру там иногда ссуды, но стараюсь не заигрывать с ломбардами), беру соответственно столько сколько потребуется для нужд так как иногда требеутся быстро перепродать товар), ну и конечно если есть уверенность что получится вернуть деньги. Не давно познакомился с ломбардом Феникс возле метро ясенево на ясногорской 13. Теперь конкретика процент нормальный что особенно понравилось это что оценили лучше - получилось больше, пользовался ссудой примерно две недили так что получилось когда возврашал ссуду процент оказался не зачительным. Через дней десять снова надо было перекупить и я опять пришел на ясногорскую 13 )), в итоге все тоже самое и процент и оценка я рад. Имен сотрудников не запомнил поэтому просто желаю удачи ломбарду Феникс на ясногорской 13 который у метро ясенево ))).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Постоянно пользуюсь ломбардом Феникс который возле метро Ясенево - знаю их уже достаточно давно. Меня они как постоянного клиента признают. Денег как всегда до зарплаты не хватает, а бывает еще и задерживают, и тогда я одно и тоже колечко ношу-выкупаю, ношу-выкупаю) проценты не большие очень удобно, спасибо

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Постоянно пользуюсь ломбардом Феникс знаю их давно уже как лет 5. Меня они как постоянного клиента признают. Денег как всегда до зарплаты не хватает, а бывает еще и задерживают, и тогда я одно и тоже колечко ношу-выкупаю, ношу-выкупаю) проценты не большие очень удобно, спасибо

Аватар пользователя Артур
Артур

Отличный ломбард, вышел на него через интернет, хотел заложить цепочку до зарплаты, что бы учёбу оплатить. В итоге оплатил учёбу денег взяли по минимуму, Приятно удивлён! Удачи вам.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хороший ломбард,низкий процент! Сумма оценки больше чем в других ломбардах на порядок. Рекомендую!