ООО ВЭНС ГЛОБАЛ СЕРВИС
5.0
3 отзыва
+7 (800) 770-00-09
ул. Ильинка, д. 3/8, стр. 5, оф. 302, Тверской район, Москва, 109012
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЭНС ГЛОБАЛ СЕРВИС

Аватар пользователя Серж Дроздов
Серж Дроздов

Нравится работать с компанией Венс, позитивная и подвижная команда. Всегда держат в курсе последних изменений по тарифам и другим вопросам, просчитывают и прорабатывают новые маршруты, заинтересованы предложить мне лучшие варианты для доставки моих грузов. В последний раз вообще доставляли товар прямым поездом, получилось очень удобно для меня.

Аватар пользователя Alex
Alex

Недавно начал работать с Китаем, первое время летал на приемки сам, но потом надоело, да и по финансам не дешево слетать туда-обратно. Стал искать компании, оказывающие сюрвейерские услуги и совершенно случайно нашел Венс Глобал. С ними мне очень подфартило, ребята грамотные, все делают качественно и оперативно, со мной всегда на связи. Подумываю и доставку им отдать, а то мой перевозчик уже который раз не уложился в оговоренные сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита Орлов
Никита Орлов

Второй год пользуемся услугами компании WENS по доставке электроники из Кореи, сотрудничество за это время уже налажено и надеемся, что в дальнейшем все останется на таком же высоком уровне. Видно, что компания дорожит своей репутацией, потому что люди ответственно относятся к своей работе и всегда принимают во внимание наши пожелания. За время совместной работы пока не было ни одной задержки по срокам.