ООО Инвест Недвижимости
3.3
12 отзывов
+7 (925) 518-61-03
ул. Пионерский переулок, д. 2, Наро-Фоминск, 143300
Детализация рейтинга

Отзывы о Инвест Недвижимости

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я в восторге от этой компании!!!(ИНВЕСТ-НЕДВИЖИМОСТЬ) Огромную благодарность выражаю Анне Тертышной за быстрый подбор квартиры и за грамотное ведение сделки. Пока выбирали, о каждой квартире все подробно рассказывала и осторожно без навязывания давала свои рекомендации. Анна очень профессиональна и компетентна! Ещё раз огромное спасибо

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Выражаю свою Благодарность за выполненную Работу Агенству Недвижимости Инвест! Работа по приобретение квартиры была выполнена качественно ,без задержек. Выполнение работ у Агенства Недвижимости Инвест на 5+

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Лучше к ним не обращаться! Выставляют на продажу чужие квартиры, о которых даже не в курсе! Несколько объектов как оказалось уже продано! Показали объект, потом начали поднимать цену, а этот объект был в другом агентстве на договоре, так что не рекомендую!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Полностью солидарен с Ольгой вымогают деньги с бабушек и пенсионеров, продавали якобы мой участок земли а когда срок договора истек, сделали акт что я не явился, затем суд и иск на 150 000 руб за то что они НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, 5 судов если бы я был простым пенсионером то в жизни бы не отсудился от них ( см инф. на сайте Наро-Фоминского суда). Будьте внимательны не заключайте их договоров. Берегите себя время и деньги.

Аватар пользователя Инга Киндеева
Инга Киндеева

Добрый день. Работу агентства можно оценить на 5( с минусом) баллов, услуги которые мы не забудем никогда оказывала агент Анна, у нас было не 7 кругов ада, а все 30. 1. При подписании договора услуг непосредственно с агентом, укрывают часть приложений прописанных в договоре, ссылаясь на то что это не важные документы, и что договор вообще составляет юрист и грубо говоря вопросы к нему. 2. Договор подписан генеральным директором, о существовании которого мы не знаем, но деньги агенту и желательно наличными, в размере 35 тыс. рублей за оказание услуг. 3. Что-же входит в данную сумму, договор купле-продажи, который пересогласовать довольно-таки сложно ( возможно мне так повезло), сбор справок от жильцов , документы на квартиру о собственности. Поговорим о задолженности позже расскажу так же "прикол с которым пришлось столкнуться" 4. Выход на сделку, она непосредственно происходила в банке, агент предоставил мне расписку от покупателей в подписанном виде о том что те( покупатели) уже получили деньги, я ее отказалась подписывать так как сделка еще не прошла, но решила сделать фото, чтобы весь пакет документов был так же в электронном виде. Ну, а дальше уважаемые читатели происходил цирк чистой воды: Анна попыталась вырвать у меня данный документ из рук, размахивая руками перед лицом и повышая голос о том что этого нельзя делать, были бы не в банке и не при свидетелях еще бы двинули бы по голове (шутка). Но все же осадок остался. Дальше на все вопросы задаваемые мной касаемо документации, Анна прикрикивая отвечала на них вопросом, обращаясь в данную компанию не думала что столкнусь с этим, 10 лет на рынке это срок. И если запугиванием они удерживают своих клиентов то это плохо. 5. Финишная прямая. Получаем ключи и по узнаем что по ЖКХ и ком. услугам есть задолженность по квартире в размере 101 000 рублей - ВНИМАНИЕ ВОПРОС КУДА СМОТРЕЛО АГЕНСТВО ПРОДАВАЯ ТАКУЮ КВАРТИРУ!!!? Но нас успокоили что все оплачено, квитанции пришлось искать, выпрашивать у агента, так как они были на телефоне. Самостоятельно обратившись к ЖКХ выяснили что действительно долг есть, но это уже совсем другая сумма и история Что хочу сказать, спасибо однозначно нет. Анна Алексеевна Кичина не корректно вела себя на протяжении всего общения сделки, и истинное лицо открылось при ее проведении, мой совет не обращаться к данному агенту, а вы решайте сами прислушаться ли к нему. Всех благ вам.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Очень хорошее агентство, очень доволен оперативной работой. Грамотные специалисты, помогли продать квартиру быстро, помогли выбрать и купить дом. нег немного не хватило - помогли оформить ипотеку. Очень остался доволен, большое им спасибо! Порекомендую своим друзьям обращаться в это агентство.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Общалась с менеджером Анна, без моего согласия поднимают цены, продавала за 3 500 000 , а они берут комиссию 150 000, просто за показ!!!! Цены со мной не согласовывает, сказки рассказывает

Инвест Недвижимости
Официальный ответ компании
Татьяна 28 марта 2019

Уважаемая Надежда, наше агентство работает только по согласованию с собственником! Вы нам дали разрешение на рекламу и показы вашего объекта . Мы бесплатно для вас рекламировали квартиру по согласованной с вами цене. Вы знали о том, что наша комиссия составляет 150 000 руб. в случае продажи вашей квартиры и полного сопровождения сделки! ВЫ были на это согласны. Если бы вы были против, или не в курсе нашей комиссии, мы бы не тратили свое время и не рекламировали вашу квартиру, и не приводили вам покупателей. Зачем вы обманываете и пишете плохой отзыв? Наш риелтор Анна привела вам покупателя по нашей рекламе,который согласился купить квартиру с учетом нашей комиссии. Покупатель был готов внести аванс. Но вы за ночь подняли цену на 100 000 руб, чтобы оплатить услуги вашего юриста за счет нашего Покупателя! Естественно люди отказались оплачивать услуги навязанного вами юриста, который к показам и рекламе квартиры не имел отношения. С уважением, ИНВЕСТ-недвижимость

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Решила продать свою квартиру и обратилась в Агентство Недвижимости Инвест. Каждую неделю были показы. Клиентов было много. Покупатель нашёлся быстро. Вышли на сделку в течении недели, регистрация прошла за сутки. За все время моего сотрудничества с Агентством, меня каждый раз консультировали по всем интересующим меня вопросам. Я очень довольна что обратилась к ним. Компетентные, вежливые, и внимательные сотрудники. Большое вам спасибо за хорошую работу, буду обязательно всем рекомендовать вас. И в частности агент Киселева Юлия

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Выражаю искреннюю благодарность за работу всего персонала агентства, в частности Анне Алексеевне за оперативность, внимание к деталям при подборе квартиры и при оформлении документов. Очень корректный, дальновидный сотрудник при защите интересов клиентов. Пунктуальность так же отмечена при деятельности. Так же благодарна за отзывчивость Киселевой Юлии.

Аватар пользователя Иван
Иван

Ребя работают слаженно . Долго пытался найти сам , не вышло , все что то не так ( то участок маленький , то дом не нравится , то еще что- нибуть ) В итоге обратился в Инвест , быстро подобрали мне участок с домом , по документам проверили . Полностью им доверился и не ошибся . Честные , опытные , квалифицированные .

Аватар пользователя Василий
Василий

На семейном совете было принято решение продать дачный участок со всеми строениями и построить дом в деревне. Самостоятельно покупателей найти не смогли и решили обратиться к специалистам. Агентство "Инвест" нашли в интернете и остались очень довольны их работой. Доброжелательное отношение, высокий профессионализм, внимательность при оформлении сделки-далеко не все эпитеты, которыми хочется охарактеризовать работу данного коллектива, чувствуется опыт в проведении всех операций по недвижимости. Особенно хотелось бы отметить работу риелтора Гриненко Александра за его заботливое отношение. Спасибо еще раз всем советую.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Выставляют фото чужих или несуществующих объектов недвижимости, выдавая их за свои. Причем с привлекательной ценой! И я клюнула. А в ответ - квартира только что продана, но мы подыщем вам другую, подруге также дачу не ту, что на фото пытались продать. Оказывается, их знает весь город. Схема стара.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Дача 94,4 м² на участке 6 сот. Юлия - профессионал и очень порядочный человек. В период совершения сделки, оформления и получения документов относительно недвижимости проявляла чуткость, внимательность, часто помогала правильным советом. За весь срок общения проявила себя только с положительной стороны, заслуживает доверия и уважения. С такими людьми приятна совместная работа. В итоге всё, что было запланировано - реализовано, при этом на высшем уровне. Могу только порекомендовать обращаться за реальной помощью в приобретении либо продаже недвижимости к ней. Спасибо Вам за проделанную работу. Если возникнет необходимость в подобных услугах в будущем, знаю к кому обращаться :))