ООО Юридическое агентство "Автайкин и партнеры"
5.0
4 отзыва
+7 (961) 716-88-44
пр. Ермакова, д. 1, корп. 2 офис 331, Новокузнецк, 654080
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическое агентство "Автайкин и партнеры"

Аватар пользователя Роман Автайкин
Роман Автайкин

Уважаемы граждане! Звоните и получите бесплатную консультацию по телефону. Также вы можете обратиться к нам в офис для составления любых документов и выезда в суд специалиста. Профессиональные и честные юристы и адвокаты! Более 10 лет опыта работы.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я получила бесплатную консультацию по телефону, исчерпывающую и доступную моему пониманию, за которую очень благодарна Автайкину Роману Николаевичу. В дальнейшем, при необходимости, я буду пользоваться услугами Новокузнецкого юридического центра и рекомендовать его своим знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мурат Унароков
Мурат Унароков

Ребята отрабатывают свои деньги, реально ищут решение проблемы. Обращался в другие юридические организации, не буду оглашать название, деньги взяли результата нет. Здесь помогли, обжаловали решение и мы победили! Спасибо!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо работникам компании и отдельно юристу, Роману Николаевичу, за то что помог решить важную для нас жилищную проблему. главное нас не обманули, все говорили как есть. Постояно консультировали нас по делу, не довали повода для переживаний.

Юридическое агентство "Автайкин и партнеры"
Официальный ответ компании
roman-avtajkin@yandex.ru 14 апреля 2017

@Евгений, Рады Вам помочь. Звоните или приходите к нам в офис в любое время.