ООО АртегоФинанс
5.0
8 отзывов
+7 (495) 740-99-11
Ленинградский проспект, д. 47, стр. 2, офис 223, Хорошёвский район, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о АртегоФинанс

Аватар пользователя Зинаида Каржавина
Зинаида Каржавина

Я слышала много разных страшных рассказов про брокеров: и ненадежно это, и гарантий никаких, и ипотеку ты берешь с одной ставкой, а она потом меняется... Все родственники отговаривали меня идти в эту компанию, мол, лучше возьми ипотеку в банке, что ты выпендриваешься... Но нет! Здесь было более выгодно, я взяла ипотеку, купила квартиру, вот уже 3 месяца выплачиваю и всё как по маслу! Вчера брат по моей рекомендации обратился сюда за кредитом. Вот-вот, напридумывали себе страшных историй, а оказалось, что прекрасная организация, никакого обмана. И да, ставка по ипотеке тоже не меняется, я отдельно уточняла этот вопрос.

Аватар пользователя Тарас Селивонов
Тарас Селивонов

В банки уже давно не хожу из-за плохой кредитной истории, по молодости ошибок насовершал, так до сих пор до конца исправить не могу. А тут деньги понадобились срочно, дочке на операцию, собрать самим возможности не было. Жене кредит не дали, мне тоже, был в паре брокерских компаний, так они либо под залог недвижимости, либо никак. А здесь впервые увидел возможность взять кредит под залог автомобиля! Очень удобно, да я бы хоть продал машину, лишь бы операцию оплатить. А сейчас и деньги есть, и машина в семье, а если выплатить не сможем - не жалко, пусть забирают. Главное, эта компания дала нам шанс! И большое им спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ким
Ким

Я привык обращаться в надёжные организации, и когда мне нужна какая-то услуга, я обращаюсь только к лучшим. Поэтому брал кредит на расширение бизнеса именно в этой компании. Я уже обращался к ним, когда только начинал, поэтому не понаслышке знаю об их надежности, проверенно.

Аватар пользователя Игнатий Виноходцев
Игнатий Виноходцев

Начинать своё дело всегда тяжело, не знаешь где взять инвистиции и ввиду отсутствия некоторого опыта не знаешь, на что вообще расчитывать. Но я рискнул и обратился за кредитом в Артегофинанс. Во-первых, быстро оформили. Во-вторых, общаемся только по делу, нет навязчивых звонков. И в-третьих, кредит я плачу исправно. Такой подход к делу как здесь мне по душе.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Хорошая организация. Очень помогли, когда все банки отказывали в кредите. Тут делают абсолютно все для того чтобы клиент получил кредит. И на выгодных условиях, что самое важное. Обращался уже неоднократно, одобряют всегда.

Аватар пользователя Тихон Терентьев
Тихон Терентьев

Уже два раза сюда обращался за кредитом, первый раз в 2016 году который погасил в конце прошлого года. Второй взял на прошлой неделе – для бизнеса. Оба раза суммы достаточно внушительные, но каждый раз это очень легкая процедура, ни в какое вообще сравнение не идет с обычной подачей документов в банк с бесконечным сбором бумаг. Здесь же все очень просто даже если нет кредитной истории или она не очень хорошая. Менеджеры работают четко, очень помогают, сам ты бумаги не заполняешь – все делают за тебя. Вся процедура занимает очень мало времени (у меня оба раза решилось все за 2 дня). Реально огромная экономия времени!

Аватар пользователя Кнурова Светлана
Кнурова Светлана

Организация очень хорошая, проверенная опытом. Мне нравится тут то, что ребята реально помогают получить кредиты. Они не просто так заявляют, что у них есть связи с банками и партнерские отношения. Так оно в действительности и есть. Сам сюда обращался, обращались знакомые - никогда не было сложностей.

Аватар пользователя Лариса Ведяшкина
Лариса Ведяшкина

Честно говоря, я никогда не думала, что у меня сложится такая ситуация, что нужно будет обращаться к брокеру. Я всегда вообще была противницей кредитов и стояла за то, что не можешь себе что-то позволить - работай лучше, больше и сможешь. Оказалось, что все работает не так просто. В силу сложившихся обстоятельств мне срочно нужен был кредит и единственным способом получить деньги было взять кредит либо под залог квартиры, либо на бизнес. Я подумала и решила, что квартирой я рисковать не могу. У меня свое небольшое ООО, которое мне приносит стабильный доход, не заоблачный, конечно, но вполне неплохой. В Артегофинанс мне рассчитали всю стоимость и сколько нужно будет выплачивать в месяц с учетом текущей процентной ставки. Я согласилась, откровенно говоря, скрепя сердце. Когда через 2-3 дня пришли новости об одобрении кредита хорошим, солидным банком, я наконец толком осознала, что произошло и какие молодцы специалисты в Артего. Мало того, что они сделали все необходимое, они сделали это быстро, подготовили все документы, и кредит был одобрен именно на ту сумму, которая мне была нужна, да ещ и на хороших условиях. Что еще очень важно было для меня: не требуется подтверждать цель кредитования, потому что объясниться было бы проблематично. Я получила деньги очень быстро, ежемесячные выплаты оказались вполне комфортными и по силам моей фирме, так что особенного груза я не ощущаю. Да, это сейчас весомая статья ежемесячных расходов (и будет таковой еще три года, если вдруг резко дела не пойдут в гору:)), но зато я сделала то, что планировала. Меня не смущает процентная ставка - специалисты сделали свое дело очень хорошо. На сегодняшний день в моей ситуации - это было единственное верное решение, а Артегофинанс мне очень помогли с этим делом, в котором я рисковала не сработать так грамотно и быстро.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Урканов П.
Урканов П.

Я вообще никаким посредникам особо не доверяю, но в данном случае АРТЕГОФИНАНС для меня единственное исключение, потому что смогли одобрить мне довольно большую сумму с подпорченной кредитной историей. У компании свои козыри, ну а мне главное хороший итог. Все сошлось.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Получилась странная ситуация: отказали в автокредите при покупке машины, скорее всего из-за возраста ТС. А я расчитывал, это был единственный вариант на тот момент. Поэтому и пришлось привлечь брокера. Иначе потом снова искать нормальное авто, кто меня ждать-то будет? Спецы Артего помогли одобрить кредит наличные буквально за 1 день. Я передоговорился с владельцем и втот же день, как получил средства в банке, сразу оформили куплю-продажу.

Аватар пользователя Миха
Миха

Была экстренная ситуация, нужны были деньги на лечение. Из реальных вариантов только кредит под залог квартиры. Одобряли заявку в АРТЕГО, мне вообще не до того было, главное, что кроме основных документов с меня ничего не требовали. Потом просто позвонили и сказали готово. Спасибо, что переоформлять квартиру и выписываться не пришлось.

Аватар пользователя Елена
Елена

Получала ипотеку через этого брокера. У компании хорошие связи в банках, вопросы решают быстро. Мою заявку рассмотрели за 2 суток и все дистанционно. Мне было важно, чтобы ипотеку одобрили без справок о доходах, потому что у нас с мужем с получением справок возникли бы трудности (оба фрилансеры). Посетили мы с ним банк только раз, в день сделки. Брокера рекомендую. Доводят дело до конца, не бросают на полпути.