Юридическая консультация Юр-Эксперт
4.8
5 отзывов
+7 (495) 128-99-75
улица Партизанская дом 25 офис 204, Район Кунцево, Москва, 121351
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая консультация Юр-Эксперт

Аватар пользователя Виктор С.
Виктор С.

Обращался по вопросу помощи в разводе сторона истца претендовала на часть имущества, которое, по моему мнению не была нажита совместным трудом. При минимальном моем участии, был один раз в офисе, м.Варшавская, Каширский проезд, д. 5, остальное по телефону., и в суде был представитель компании, решили вопрос в мою пользу!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Добрый день. Обращалась к адвокату по семейным делам в юридическую компанию "Юр-эксперт". Разводилась с мужем, предстоял сложный раздел имущества. Меня подробно проконсультировали по моей ситуации, осуществляли сопровождение в суде. Решением суда я очень довольна. Выражаю благодарность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Волопаев
Артем Волопаев

В отличие от других "надежных" компаний, сначала сделали дело, а потом спросили про деньги. Оспаривал штраф за незаконную регистрацию, предъявленную мне , как человеку прописанному, но не являющемуся собственником данного жилья, чему был очень удивлен, т.к. я и есть собственник. Часть документов была утеряна при пожаре, пришлось обходить не мало инстанций, в чем юристы компании, мне очень помогли и в итоге доказали мое право на собственность, плюс восстановили документы. Рекомендую!

Аватар пользователя Ирина Бышкова
Ирина Бышкова

Заключила договор с юридической компанией "Юр-эксперт" , так как хочу воспользоваться законом о банкротстве. В Юр-эксперте понравилась грамотная телефонная консультация, а также высокая квалификация юристов уже в офисе. Ну и главное гарантии, которые не просто на словах, а действия но прописаны в договоре. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество. С уважением, Ирина.

Аватар пользователя Mai's
Mai's

Семья Сафаровых является клиентом ЮР -ЭКСПЕРТ и мы очень довольны работой профессионалов как Сахипова Айна Ислямовна . Айна Ислямовна профессиональный юрист который помогла нам в нашем не легком судебном деле . Она грамотно и очень ответственно подошла к нашему делу и блестяще выступив в суде выиграла в нашу пользу . Я Азимова Шафаг и мой супруг Сафаров Маис очень благодарны уважаемой Айне и всем сотрудникам компании ЮР эксперт . И мы очень благодарны Елене Владиморовне за работу таких опытных юристов . Спасибо вам большое , было очень приятно работать с вашими юристами . Огромное спасибо нашей дорогой Айне .

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анита
Анита

Добрый день. Получила профессиональную юридическую помощь в юридической компании "Юр-эксперт". Решался вопрос с наследниками, остро стоял вопрос оспаривания завещания. Спасибо! Помогли оспорить завещание. Решение суда в мою пользу. Все узнала об их компании на их сайте: https://ur-expert77.ru/osparivanie-zaveshchaniya/