ООО Интернет-магазине дверей Ленивец
3.8
4 отзыва
+7 (49) 150-34-38
Новорязанское ш., д.1Б, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазине дверей Ленивец

Аватар пользователя Артем Владимиров
Артем Владимиров

Артем, заказ 2VT50470 от 2 февраля 2017г. Пишу ради справедливости. Сделал в данной "безответственной компании" уже второй заказ (первый делали для себя родители, которым все понравилось и они же рекомендовали мне). Всем доволен и благодарю за приятное общение и быстрое исполнение Романа и мастера Игоря. Из пожеланий только одно, следите за отзывами конкурентов ))

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень понравился этот магазин. Большое количество разнообразных дверей, цены различные, каждый сможет выбрать то, что может позволить по возможности. Приобрели с мужем здесь дверь Грофф. Заказывали в этом магазине впервые. Качество как и обещали хорошее. Если еще соберемся покупать дверь, то обратимся снова в этот магазин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Виноградов
Андрей Виноградов

Мне понравилось общение с этим интернет магазином, приобрел и поставил межкомнатные и входную дверь. Все от момента заказа и до установки дверей прошло меньше недели,поставили двери за 1 день убрали за собой мусор вобщем что сказать я доволен)))

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Оценка "ОТВРАТИТЕЛЬНО". Безответственная компания! Не советую к ним обращаться! В конце 2016 года заказали двери "Токио-5", шпон дуба. На сайте магазина на фото очень симпатичные светлые двери. Купили материалы для ремонта квартиры, учитывая и цвет дверей. Установили двери. Цвет совсем не дуб. Более того цвет полотна на 2 тона отличался от цвета наличников, коробки и добора. Вызвали представителя магазина. Он согласился с этим, но помочь отказался. Решили оставить так, хотя смотреть на эти двери не приятно. На этом эпопея не закончилась. На одной из дверей отошел шпон в двух местах. Не обращайтесь в этот магазин! За товар они не отвечают. Просто тупо привезли и все.