ООО Промышленная Строительная Компания
1.0
3 отзыва
+7 (961) 464-62-80
ул. Ленина, д. 127, офис 5, Ставрополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Промышленная Строительная Компания

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Столкнулась с данным человеком, Анваром Стасенко, в июне 2018 года, при установке и приобретении септика, для выполнения дренажных работ на нашем участке. В первые дни общения на первый взгляд вроде нормально: много слов о том, как все будет быстро, что он дилер одной из компаний которые производят септики и т.д. Много обещаний, что сроки самые короткие,а что материалы все самые лучшее, далее оказалось , что материалы были куплены для дренажа самые дешевые, он себя позиционировал, как опытный проектировщик, но на самом деле оказалось не так, как все говорилось. Мною внесена предоплата через Сбербанк-онлайн 100 тысяч рублей. После проектирования проектапригнал к нам на участок двух человек, которые очень долго и нехотя копали траншею под дренаж и жаловались нам, что Анвар им не платит деньги! Далее когда стали разбираться в чем дело, оказалось, что нет никакой собственной бригады, что это наёмные рабочие с сайта "Авито".далее они бросили работу и ушли с нашего участка так как Анвар не оплатил им, пришлось отлавливать Анвара в течении полутора недель для уточнения даты начала установки септика и дренажа. Далее, через две недели сообщил по телефону, ( вся связи с Анваром была только по телефону), что септик готов и его необходимо срочно вывозить, якобы на заводе его негде хранить, а у них большой заказ, требуя предоплату за септик и доставку 112 тысяч. В тот же день я ему передала деньге в Москве, тк он в данное время работал и проживал в Москве ( участок у нас в Ставрополе) есть расписка. При первых встречах нам обещали предоставить строительную бригаду, которая имела опыт строительства, далее приехала вторая бригада, кое как сделали дренаж, по септику Анвар Уверил, что все отгрузили. Обо всех огрехах проектирования и укладки дренажа на участке был Анвар извещен, на что говорил, что быть того не может, глубина залегания дренажа 29 см, что считаем совсем не правильно, он не работает!!! Сам он на участке ни разу не был, работу своих строителей не видел, все необходимые расходы несли сверху ( это трактор, щебень, песок) т к выяснилось , что он пропал и этим строителям ничего не платит и деньги на материалы не даёт, останавливать работу мы не могли! В итоге септика нет, Анвару перечислили 212 тыс. Руб. Сверху сами все оплачивали рабочим, в итоге которые все сделали плохо, как они говорят по проекту Анвара! Будьте осторожны когда слышите имя Стасенко Анвар!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анвар 6 мая 2019

@Екатерина, Добрый день Екатерина, вы действительно являетесь клиентом и вносили предоплаты за работы. Ваш отзыв составлен не точно, я внесу некоторые уточнения. Дренажные работы выполнили используя нивелир, сам дренаж уложен в геотекстиль с обсыпкой щебнем, глубина залегания 70см от отметки ноль, то есть дороги, ваш участок будет подниматься выше уровня дороги по вашим словам, данную информацию может подтвердить и бригадир который показывал вам дренажные трубы на объекте, дренаж полностью работает, в случае если он не работает, я готов выполнить все работы за свой счет. По поводу дренажа вы не выполнили условия договора не оплатили сумму по факту выполненных работ, но внесли сумму за септик и по факту оплаты септика потребовали вернуть вам все деньги за все объемы, так жэ не оплачены дополнительные работы по объекту. Вы мне говорите привезите станцию а там разберемся, как это разберемся? Давайте расторгать договор по септику и подписывать акт выполненных работ по дренажу я готов вернуть денежные средства ( остаток) если он действительно будет выявлен. Клиент для меня важен, это безусловно. На данном объекте вы приостановили работы ссылаясь на плохое качество , не я!!! Сотрудники которые выполняют работы на моих объектах это специалисты с образованиями и допусками к инженерным работам по сварке и пайке труб, умеют пользоваться любым строительным инструментом. В городе Ставрополе мы построили все сети гипермаркет Леруа Мерлен это 3700 метров подземных сетей и 70 колодцев, моя компания была единственным подрядчиком на эти сети, также мной выполнены работы по проведению водопровода для Автомобильного завода Лифан, это 1600 метров водопровода от Верхнерусского до Михайловска. Данные работы были выполнены в 2016 году, данные работы не доверят компании которая не способна выполнить сложные инженерные работы в зимнее время, не было выявлено ни одной протечки при пуске объектов. Подвергать сомнениям качество работ которые выполняют мои сотрудники не логично, позвоните по моему номеру если вы готовы обсудить вариант решения вопроса в рамках нашего договора. 89163821227 Анвар.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь Благополучный 19 декабря 2019

ЗАВЕДЕНЫ НА НЕГО УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА, НАЧИНАЮТСЯ СУДЫ, АНВАР ЛЮБИТ ПИСАТЬ МНОГО СЛОВ, НИКАКИХ РАБОЧИХ У НЕГО НЕТ ВСЕ НАЙМЫ ЧЕРЕЗ САЙТ АВИТО, РАБОТЯГ ОН В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ, ТАКЖЕ КАК И ОНИ ЕГО. НИКАКИХ ДЕНЕГ ОН МНЕ НЕ ВОЗВРАЩАЛ И НЕ СОБИРАЕТСЯ, ВСЕ РАБОТЯГИ УХОДИЛИ С ОБЪЕКТА В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ОН ИМ НЕ ПЛАТИЛ, ГЛУБИНА МОЕГО ДРЕНАЖА 24-29 СМ, КОНЕЧНО ОН НЕ РАБОТАЕТ. ПО СЕПТИКУ ВООБЩЕ СМЕХ ВЗЯЛ 100 ТЫСЯЧ ПРЕДОПЛАТУ, НАПИСАЛ РАСПИСКУ, НЕТ СЕПТИКА НО И ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛ, В ТОМ ГОДУ ГОВОРИЛ С ЕГО МАТЕРЬЮ И БРАТОМ, СЕМЬЯ УСТАЛА ОТДАВАТЬ ЗА НЕГО ДОЛГИ. ДУМАЮ ОРГАНЫ ОПРЕДЕЛЯТ ЕМУ НАКАЗАНИЕ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анвар 29 января 2020

@Игорь Благополучный, Игорь вы пишете что общаетесь со всеми, но что то мне не позвонили, давайте мы встретимся на объекте, и Екатерину позовите, а я приглашу Бригадира Который выполнял работы. Екатерина отказывается встречаться, вы видите мой номер и не можете позвонить. Не серьезно. А про 24 сантиметра, Отметки Ноль это уровень дороги, не знаю от чего вы замеряли. Повторю- если наша работа сделана не качественно, я готов переделать все бесплатно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь Благополучный 7 марта 2020

@Анвар, хватит нести бред, ваши глупые отписки и сказки про большие объекты, во сне вы их выполняли!!! 5 уголовных дел в Ставрополе, одно уголовное дело в Москве, хватит остановитесь, люди не дураки, сейчас все умеют пользоваться интернетом, о вас полнится интернет одним негативом , вы ещё никому качественную работу не сделали , обманным путём завладели нашими денежными средствами!!! Уважаемые потенциальные клиенты Анвара не вздумайте с ним связываться, он мошенник по нему плачет тюрьма, не могу рассказать всех подробностей тут, идёт следствие, но если кто то хочет узнать о всех пострадавших ознакомится с документами и копиями из уголовных дел можете мне написать или позвонить я с большим удовольствием дам все посмотреть! А если кто то читает эти отзывы, и тоже пострадал от рука этого человека также прошу связаться со мной, я обязательно помогу Вам и мы объедением ваше заявление с нашими в одно производство УПК. А вам Анвар совет, сушите сухари, и начните людям отдавать деньги! Мой телефон 8901554-34-50

Аватар пользователя Влад Томенко
Влад Томенко

В ноябре 2017 года подписал договор о покупке и установке септика с Анваром Стасенко. Внёс 100% предоплаты (80000руб). По договору работы должны быть сделаны в течении месяца. Но прошло уже 4 месяца и тишина полнейшая. Анвар трубку не берет, скидывает. Ни денег ни септика. Если кто ещё пострадал от его действий, сообщите мне. Нужно коллективно подавать в суд.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анвар 6 мая 2019

@Влад Томенко, Добрый день Влад. Вы действительно внесли предоплату за септик, согласен фактом того что мы затянули сроки, вам возвращена полная сумма вашего аванса. Извиняюсь за данную задержку. Вы всегда можете позвонить по моему номеру телефона 89163821227

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Обратился в эту компанию для покупки септика Юнилос Астра 5 в марте 2016 года. Ко мне приехал человек по имени Анвар (он иногда представляется как Коля) произвел расчет, назвал сумму, которая меня устроила и попросил внести предоплату в размере 100%. Не буду спорить что я сам ЛОХ (по другому себя не назову) ибо будь я нормальным то 75000 без договора и чека не отдал бы неизвестному человеку. Так вот.... септик мне не поставили ни в апреле ни в мае ни в июне, только в последних числах июня, когда я уже надавил на этого Анвара-Колю, септик мне привези и поставили. Правда работу выполняли "работники" бомжеватого" вида после хорошего похмелья. В итоге септик у меня пропускает грунтовую воду в месте подключения трубы. На все мои звонки и претензии этот Анвар-Коля не уклоняется от гарантийного ремонта а порой просто не берет трубки. В итоге мне просто пришлось обратиться в другую компанию для устранения всех косяков. В общем, земляки - хотите "геморроя" и нервотрепки??? Вам прямая дорога в компанию ПСК к Анвару-Коле. Звоните по их номеру на сайте и заказывайте себе проблемы!!! Никому не рекомендую эту компанию!!! Жулики!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Влад Томенко 3 апреля 2018

@Олег, здравствуйте. Я сам попал в подобную ситуацию. Надо нам сообща решить ее. Давайте свяжемся для дальнейшего разговора. https://vk.com/vladtomenko

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анвар 6 мая 2019

@Олег, Данный отзыв оставлен не Клиентом моей компании а скорее всего конкурентами, так как нет клиента по имени Олег который не доволен работой. В отзыве указанно что оплата произведена без договора, у нас нет ни одного клиента который оплачивал без договора. В 2016 году у нас был клиент по септику, его звали Олег, работы его устраивают есть фото выполненных работ.