ООО Сеть языковых школ "ВКС-IH"
5.0
1 отзыв
+7 (499) 372-00-12
ул. Тверская, д. 9а, строение 4, этаж 1, офис 114, Район Сокольники, Москва, 125009
Детализация рейтинга

Отзывы о Сеть языковых школ "ВКС-IH"

Аватар пользователя Марта
Марта

Помогли поверить в себя и преодолеть страх перед иностранным. Из самых нелюбимых предметов в школе стал моим стимулом в путешествиях. Ходила на английский общий, сейчас посещаю разговорный клуб при школе. Много езжу по миру и у меня нет ограничений в общении. Мой совет: никогда не поздно учиться и совершенствоваться!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анжела
Анжела

После прохождения суперинтенсивного курса английского в этой школе, я действительно улучшила свой разговорный английский за 2 месяца и научилась грамматически правильно строить предложения, пополнила свой словарный запас. Видно сразу, что все преподаватели здесь хорошие и высококвалифицированные. Уроки проходили интересно и необычно. Спасибо за приятную атмосферу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

В школу BKC-in я пришла с базовыми знаниями грамматики, но без умения свободно перейти на английский и говорить на нем. Занимаясь здесь, у меня исчез языковой барьер и я стала говорить по-английски! Все это благодаря тому, что уроки в BKC-in насыщены живым общением на английском языке, а не только сухой теорией и правилами как во многих других школах изучения английского. Отдельную благодарность хочется выразить преподавателям, которые заряжают своим драйвом и вдохновляют на изучение языка.

Аватар пользователя Аня Калинина
Аня Калинина

Долго сомневались, но все-таки решили попробовать эти курсы. Пока всё проходит нормально и гладко в плане учёбы. Будем смотреть по результатам...... Если понравится, будет продолжать ходить сюда еще.

Аватар пользователя Яна Емельяненко
Яна Емельяненко

Понравилось все, особенно то, что вожатые находятся с детьми круглосуточно. Это очень важно для маленьких детей. Детей располагают в уютных деревянных домиках по 3-5 человек. Еще нравится система организации работы с детьми. Каждый ребенок выбирает себе занятия в кружках сам. Наш ребенок был очень доволен.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Учила англ в школе 8 лет, не оч хороший уровень был. Пришло время подтянуть язык перед ГИА, пришло время выбирать репетитор или курсы. Рядом с домом записалась в BKC, не знаю, как в других, даже не искала, но ни разу не пожалела. Это не нудные учителя, это действительно интересные занятия, с тобой говорят не как с ребенком, а на равных! Заставляют думать! После ГИА думаю запишусь еще в разговорный клуб туда, как то я вдохновилась английским, не думала, что он может мне так понравиться когда-нибудь.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Всем привет! Я отдала дочь на английский в БКС, потому что в школе вообще ничему не учат! Полгода ругались с учителями, выпрашивали занятия за дополнительную плату, все ленивые и несговорчивые! А она уже в 8 классе, в следующем году ГИА сдавать, не знаю, как в других средних школах, у нас с языками полный провал. Все нормальные родители отдают детей, где могут по деньгам потянуть. Бюджетный вариант и приличные знания, идите в БКС, у кого та же проблема!