ООО Ресторан Клево
5.0
7 отзывов
+7 (812) 511-49-11
Энгельса пр., д. 113, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторан Клево

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Очень удачное место — повара явно у них стараются. Не могу негативно отметить ни одно из заказанных блюд. Лишь похвалить за креатив с рыбным меню — столько блюд придумать — это надо еще постараться) Конечно, все мы у них и не пробовали, но полагаю, что вернемся еще, так как возникло желание попробовать и остальное. И ценник, надо сказать, вполне приемлем. Очень вкусно и уютно посидели у них!

Аватар пользователя Марина
Марина

Были на открытии ресторана «Клево». Сразу обратили внимание на просторный светлый зал, мебель в спокойных оттенках, не режущей глаз, много морской тематики. Возле барной стойки есть уютная зона для любителей кальяна. Официант достаточно быстро принес мой заказ – теплый салат с кальмаром и баклажанами, стейк из зубатки с трио из пюре. Зубатка нежная, прямо тает во рту, очень понравилась. Приятно удивлены, что на открытии пел Игорь Корнелюк, так давно не слышала его песен, принимали его с удовольствием. Новый год праздновали здесь же.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

Отмечали в ресторане «Клево» нашу свадьбу в январе. Благодарим от меня и супруга ваш ресторан за прекрасно организованный банкет. Слава Богу, мероприятие наше прошло без неприятных сюрпризов и даже более того — все гости остались довольны. Сам банкетный зал был оформлен в белых и голубых тонах, очень торжественный и уютный. И накормили всех досыта и вкусно! Не жалеем, что именно у вас отмечали наш самый главный вечер в жизни!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Недавно довелось нам побывать в этом новом ресторане и скажу, что место вполне неплохое оказалось. Цены приятно удивляют, да и блюда тоже, основной акцент на рыбные, правда, но и не связанные с ней тоже есть. Наш чек на двоих не превысил тысячи рублей, я считаю, что это немного. Планируем здесь и дальше время от времени отдыхать, надеюсь, что и дальше не разочарует.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Ужасно понравилась их паста! Готовят в самом деле на очень хорошем уровне. И подача симпатичная. Официанты порадовали расторопностью, да и на наши вопросы отвечали довольно живо. В целом осталось приятное впечатление от посещения, планируем повторить.

Аватар пользователя Арина
Арина

Место совсем не пафосное, хотя когда я увидела, что открылся у нас этот ресторан, даже заглядывать сначала не решалась, ибо кризис и по нам ударил. Но мой муж меня сюда затащил на выходных и, надо сказать, нам приглянулись Клево. Вроде бы цены и не кусачие, блюда необычные, а готовят без лишних слов, вкусно. Не знаю как им это удается, в наши-то непростые, кризисные времена, но они молодцы. Ресторан еще и очень стильный по интерьеру.

Аватар пользователя Маша
Маша

Как же приятно получилось тут отдохнуть! Хочу им сказать спасибо за приветливость и отличное меню! Ресторан недавно открылся, как мы поняли, но очень симпатичный интерьер! Вот мужу понравились безумно вареники и мясная солянка, а я брала креветки на камнях и цыпленка табака. КАК же вкусно! На новый год обязательно мы к вам!))