ООО МБ Измайлово
3.9
7 отзывов
+7 (495) 66000
Горьковское шоссе, 1 км от МКАД, Район Измайлово, Москва, 43900
Детализация рейтинга

Отзывы о МБ Измайлово

Аватар пользователя Елена
Елена

Была на ТО в МБ Измайлово первый раз 07 августа. Долго сомневалась, так как много лет обслуживалась ранее у других дилеров. Но все мои сомнения развеял Середняк Сергей, который дал полную информацию и очень грамотно меня проконсультировал. Когда я приехала на ТО , то все работали очень профессионально и слажено. Огромное спасибо также консультанту Дрягину Алексею и всем специалистам в рабочей зоне. Все рекомендую. Ставлю оценку 10 из 10. Спасибо . Елена.

Аватар пользователя Игорь Погорельцев
Игорь Погорельцев

Дилерский центр нам знакомые посоветовали, решили с женой взять новую машину. Очень порадовали грамотные специалисты, которые провели нам небольшую экскурсию, отвечали на наши вопросы и помогли нам определится с выбором. В итоге остановились на Mercedes-Benz E 200 Base в цвете черный металлик. Смотрится солидно и по характеристикам хорошая. В салоне комфортно, комплектация хорошая. С документами долго не возились, за пару часов полностью оформили покупку. Мы остались довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя иван иванов
иван иванов

Отвратительное обслуживание!!! Ждали представителя 15 мин(причем еле нашли его и он обещал подойти!!!!) Я,конечно, понимаю , что мы выбираем не новое авто а с пробегом, но миллион за авто это не копейки!!! А клиентов в магазине даже за 5000 руб облизывают. А продавец открыл машину и даже не завел - только я сам?! И за рулем я сам а вы понюхайте а пробовать будете когда купите!!! Ха ха ха. И что я пойму в плане вождения данной ТС??? В общемм даже не захотелось прокатится в этой машине - сразу негатив. Кстати, мы смотрели мерс. Класса GLk 300 2011 г. 1200000руб. А продавцу пофигу,будто мы пришли за подачкой!отношение наплевательское. А представитель смотрит на тебя как буд-то у него майбах!!! Отвратительное обслуживание. Больше не приеду....

Аватар пользователя Петор
Петор

У нас с женой без разногласий не бывает, вот и при выборе автомобиля мы долго спорили какую брать машину, в одном мы были согласны - это то что машина должна быть немецкой, так как доверяем немецкому качеству. Жена хотела Мерседес, я же склонялся к БМВ. Чтобы познакомиться с модельным рядом предпочитаемых марок поехали по дилерским центрам. В один из первых дилеров попали в МБ Измайлово. Нам попался очень грамотный менеджер который сумел убедить нас в том что мы не прогадаем взяв Мерседес, показал имеющиеся модели. Выбор был сделан в пользу GLC. Мы довольны своим выбором и благодарны нашему менеджеру за помощь.

Аватар пользователя Игорь Липков
Игорь Липков

В этот салон приезжать лучше по записи, так как у них довольно плотный график приема автомобилей и втиснуться порой непросто, хотя менеджеры салона честно стараются помочь.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я в устройстве автомобиля не разбираюсь, поэтому боюсь что меня могут обмануть и навязать много лишнего в автосервисе, поэтому свою машину обслуживаю только у проверенных дилеров. МБ Измайлово мне рекомендовали мои знакомые, не первый год пользующиеся услугами этого салона. Ребята на сервисе правда работают на совесть, лишнего не навязывали, дали рекомендации по обслуживанию и замене некоторых расходников.

Аватар пользователя Роман Пешков
Роман Пешков

Покупал в начале осени GLE 400 4MATIC-класс. Машина радует с самого момента ее приобретения. Покупал ее в кредит в салоне. У них действуют выгодные условия кредитования, я внес 60% суммы как первый взнос, остальную часть суммы буду выплачивать в течении 2 лет под 12.56 % годовых. Взял с мощным двигателем с полным приводом, на дороге надежная, легка в управлении, неприхотлива к качеству дорожного покрытия.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Андреев
Алексей Андреев

На собственном опыте убедился в компетентности автосалона МБ Измайлово. Недавно приобретал у них автомобиль. Профессионализм и ненавязчивость менеджеров меня порадовала - ничего лишнего не навязывали и очень хорошо проконсультировали. Салон с огромным выбором авто.

Аватар пользователя Генадий
Генадий

Покупал автомобиль в дилерском центре Мерседес на Горьковском шоссе. У меня были очень большие сомнения, на какой модели мне остановиться – всегда мечтал о внедорожнике, но нуждался скорее в представительском седане. Большое спасибо менеджеру Рафику, который несколько недель терпел мои размышления и помогал определиться с выбором. В итоге я остановился на S-Классе, который взял с большой скидкой и которым я сейчас безумно доволен.

Аватар пользователя Анна Лебедева
Анна Лебедева

Покупали машину и у них устанавливали сигналку. Обслуживанием довольны, но хотелось машину получить быстрее, а так пришлось ждать около десяти дней пока машина поступит в салон и ее подготовят к выдачи.

Аватар пользователя Эдуард Белов
Эдуард Белов

За плановым ТО к этому дилеру я бы не поехал, так как располагается он довольно далеко от меня и добираться мне туда неудобно. А вот покупать здесь автомобиль оказалось довольно выгодно, цена на С класс вышла на 300 000 дешевле, чем мне предлагали другие официальные дилеры Мерседес-Бенц.

Аватар пользователя Филип
Филип

Покупал машину здесь и обслуживаю его тоже у них и обслуживанием в общем то доволен. Но вот пришлось обратиться за гарантийным обслуживанием. Мне не понравилось, что процесс согласования гарантийного ремонта достаточно долгий, по крайней мере так было в моем случае. Потом еще сам ремонт который немного ни мало занял две недели. Хорошо что на время ремонта был предоставлен автомобиль того же класса что и мой.

Аватар пользователя Светослав
Светослав

Установили у них дополнительное оборудование, после чего приборы стали выдавать ошибку. Вернулись на сервис, нас тут-же приняли, машину проверили, неисправность устранили.

Аватар пользователя Павел Сергеевич
Павел Сергеевич

При покупке нового автомобиля всегда хочется чтобы он соответствовал всем требованиям и пожеланиям. Мы выбирали автомобиль долго, сравнивали модели и комплектации. Когда сделали свой выбор решили пройти тест-драйв. По телефону записались на тест. Приехав в автосалон оказалось что все тестовые автомобили заняты. Менеджер салона проконсультировал по интересующей нас модели, показал ее в салоне. Мы все-же решили взять автомобиль. Чтобы сгладить неприятное впечатление менеджер предложил в качестве подарка установить дополнительное оборудование бесплатно.

Аватар пользователя Кирил Чистяков
Кирил Чистяков

Вообще машину не планировали менять но проезжая мимо дилера Мерседес решили заехать просто посмотреть модельный ряд. Оказалось что попали на скидки. Менеджер сделал нам выгодное предложение и по трейдыну и я с женой не смогли устоять не смогли отказаться от такого предложения да и разногласий по этому поводу не было, так что решили брать. Взяли Мерседес Ешку, уже полтора года радуемся этой покупке, большое спасибо менеджеру МБ Измайлово.

Аватар пользователя Родион Е.
Родион Е.

После аварии страховая компания предложила на выбор несколько сервисов, среди них был МБ-Измайлово, раньше слышал о нем от моего знакомого, который хвалил их обслуживание. Поэтому решил отправиться к ним. Отдал машину и решил что на неделю придется о ней забыть. Через несколько дней мне позвонили предложили приехать за машиной. Машину отремонтировали на отлично, аварии как будто не было.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Обслуживали там гарантийный микроавтобус Мерседес. Как говорится в плохом замечены не были. Все проблемы были устранены ,без проволочек и отговорок. Пока ремонтируют или обслуживают машину можно неплохо провести время — в салоне ресторан, где очень вкусно, телевизоры, книги и планшеты.

Аватар пользователя Иван Солотинов
Иван Солотинов

Делал сход-развал на сервисном, все сделали фактически при мне , успел кофе попить и отдохнуть от суеты. Машина идет по своей траектории четко , справились с регулировкой отменно, при этом цена очень даже ничего, приемлемая.

Аватар пользователя Никита Пронин
Никита Пронин

С подшипниками генератора были проблемы когда впервые попал к ним на сервисный, они подлампичили да еще и советов дельных дали, так и остался здесь, второй год с машиной нет проблем благодаря их работе, ответственно относятся.

Аватар пользователя Назар Дымов
Назар Дымов

Ездил к ним для замены колодок. Но хорошо что парни толковые, посоветовали и диски сзади сменить. Так это совсем другая песня! Тормозной путь действительно сократился, тормозит резче.

Аватар пользователя Никита Далматов
Никита Далматов

Долго выбирал машину, перебрал много вариантов, смог сориентировать по выбору меня консультант Сергей, для оформления хватило полтора дня, никаких проволочек в ходе оформления не возникло, я доволен.

Аватар пользователя Евгения Люберцева
Евгения Люберцева

С мужем здесь брали свой GLC, машина просто идеальна, в салон приветливо встретили, разобрались в приоритетах и скидку сделали по стоимости машины, мне очень понравилось обслуживание.

Аватар пользователя Константин Саранский
Константин Саранский

Когда оцарапал крыло, не спешил с покраской, а через гололед появилась и вмятина, так что тянуть не стал – привез на сервисный, даже с давними царапинами справились, отрихтовали, подобрали цвет отимально, теперь и следа нет, а цена – небольшая.

Аватар пользователя Елена Семенова
Елена Семенова

Очень довольна обслуживанием, оперативностью и отношением к клиентам на этом сервисном центре. Нашла его по рекомендации друзей и теперь стала постоянной клиенткой. Если с моим автомобилем случаются какие-либо неприятности я теперь точно знаю, что здесь мне 100% помогут в любое время. В последний визит проходила ТО – быстро и подробно.

Аватар пользователя Игорь Басилин
Игорь Басилин

Замена масла, фильтров, прокладки клапанной крышки и полная диагностика авто на этом сервисе. Остались одни положительные впечатления. Начиная с записи на сервис, приемки автомобиля, заканчивая самим сервисом.В общем - одни плюсы. Очень доволен.

Аватар пользователя Александр
Александр

ТО 5 в техническом центре Мб-Измайлово прошло без проблем. Приятно сотрудничать с центром, который ответственно относиться к свои клиентам и делает работу качественно. Авто мастера здесь знают свое дело и всегда расскажут, что и когда нужно будет менять. Так и в этот раз сказали, что придется приехать чуть по раньше и поменять задние колодки. Ценой остался доволен, сервисом тоже!

Аватар пользователя Виктория Тополева
Виктория Тополева

Меня в салоне МБ-Измайлово консультировала Гульфия Артемова. В салон попала по рекомендации подруги - она месяцем ранее покупала у них машину, обслуживала ее тоже Гульфия и подруга осталась довольна. Я, так сказать, по накатанному сценарию пошла, и не пожалела об этом. У меня дело пошло быстро, так как машину я брала за наличные, выбрала модель Мерседес А180. Можно было оформить кредит и взять авто классом выше, но я кредитных обязательств как огня боюсь, и решила не рисковать, время сейчас такое, что не до кредитов. Взяла в черном цвете, хорошо хоть машина в наличии была и ждать не пришлось. Оформили меня и застраховали быстро, вечером уже на новой машине из салона уехала.

Аватар пользователя Алина Дербенева
Алина Дербенева

Кредита боялась, при том очень. Но желание и необходимость иметь личное авто мой страх кредита победили. Начала выбирать, и пришла к выводу, что рационально было бы купить надежную машину проверенной марки, покупала я ведь ее не на сезон и не на пару лет. выбрала себе Мерседес A 180 d в салоне ОД Мерседес в России МБ-Измайлово. Кредит оформила на специальных условиях – с первоначальным взносом в 20% и сроком на три года. Процентная ставка составила всего10,9% годовых, согласитесь, выгодно. Оформила всю необходимую документацию за часа четыре (это и кредит и машина и страховка), в тест драйв не нуждалась. Вечером уже уехала на машинке домой.

Аватар пользователя Алексей Ефименко
Алексей Ефименко

Декабрь 20015 года запомнится не только ярким новогодним салютом, но и покупкой нового автомобиля. Купил новенький Мерседес седан C 250 d 4MATIC, а до этого становился хозяином только подержанных машин. Старый свой Мерседес 2011 года пробовал продавать сам, но все не то, то сумму желанную не давали, то вовсе не находилось покупателей, то что то разводом пахнуть начинало, и я шел в отказ. Но тут, как говорится, нет худа без добра, сослуживец мне о салоне МБ-Измайлово рассказал и о доступной у них услуге трейд ин. Поехал я к ним на Горьковское шоссе, и убедился, что все именно так, как рассказал товарищ. Решил брать, отдал старый по трейд ин, получил приличный минус к цене нового автомобиля и к тому же был лишен всех прелестей оформления купли продажи старой машины – все взял на себя салон.

Аватар пользователя Ольга Ильясова
Ольга Ильясова

Выбрали себе с мужем одну из самых доступных моделей Мерседес - B 200 CDI 4MATIC, взяли именно его не только из-за цены, в данной ценовой категории представлены авто еще двух классов, а еще и из-за его размеров и заявленных характеристик – идеальных для езды по городу и поездок на дачу. Рассчитались наличными и быстро с помощью менеджера Дениса Арутюняна оформили документы. Еще сразу в салоне и страховку оформили – условия были ну очень выгодные, отказываться было бы глупостью. Я довольна, что муж решился взять новый автомобиль и в салоне МБ Измайлово для этого были выгодные предложения