О!Лаванда - магазин натуральной косметики
3.0
2 отзыва
+7 (926) 401-14-44
Каширское ш, д. 4, корп. 1, оф. 324, Домодедово, 142000
Детализация рейтинга

Отзывы о О!Лаванда - магазин натуральной косметики

Аватар пользователя Елена
Елена

Давно хотела посетить данный шоу-рум. Вчера, совершая покупку в этом магазине, получила отказ от продавца показать мне товар, то есть вскрыть упаковку и показать массажные банки. Чек мне отдали только по требованию. О том, что товар невозвратный не предупредили. При вскрытии упаковки обнаружила, что товар меня не устраивает. На свою просьбу о возврате не устроившего меня по качеству товара получила отказ. При спуске по довольно крутой лестнице к магазину (подвальное помещение) совсем нет освещения, что говорит об отсутствии уважения к покупателям. В целом моё впечатление о данном магазине испорчено раз и навсегда.

О!Лаванда - магазин натуральной косметики
Официальный ответ компании
Ольга Чекалина 18 ноября 2021

@Елена, спасибо за оставленный отзыв. Очень жаль, что качество массажных банок вас не устроило. Мы соблюдаем Закон о правах потребителей и ответственно подходим к вопросу обмена и возврата товара. Мы всегда примем у Вас некачественный товар, обменяем его на аналогичный или вернем деньги. Если товар подлежит обмену и возврату, мы обязательно рассмотрим Вашу претензию и постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы разрешить ситуацию. Но, в соответствии с Законом о Защите прав потребителей данный товар НЕ ПОДЛЕЖИТ обмену и возврату. Перед покупкой продавец рассказала Вам о всех свойствах данного товара, а также применении. Да, в зале отсутствуют демонстрационные образцы и мы не вскрываем упаковку производителя, так как данный товар относится к категории индивидуального использования. Чеки мы выдаем всем покупателям в бумажном или (по запросу) отправляем на адрес электронной почты. По поводу освещения, согласны с Вами негодованием, но то что лампочка перегорела было обнаружено перед вашим приходом и мы чисто технически не могли ее так быстро заменить. Взяли эту ситуацию на контроль и в будущем постараемся максимально объемно рассказывать о продукции и быть для Вас полезными

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 18 ноября 2021

@Ольга Чекалина, вы допустили неточность в своём отчёте: перед покупкой продавец не рассказывал мне о всех свойствах данного товара, а также о применении.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 18 ноября 2021

@Ольга Чекалина, если вы не вскрываете товар, то у вас должны быть демонстрационные образцы. Я взяла чек, надеясь, что смогу вернуть товар, если он не подойдёт мне. То, что он не подлежит обмену или возврату, меня не предупредил продавец. Он то в первую очередь должен знать эту информацию и доносить её до покупателя!!! Свою репутацию нужно заслужить, а не мелочиться как в данном случае. Коробка, в которой лежали банки, была склеена обычным скотчем, а не запакована по всем правилам безопасной торговли.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

рада, что открылся такой магазин. стараюсь выбирать для себя и своей семьи безопасные товары, и здесь нахожу уходовые средства для лица и тела. Супер шампуни - Краснополянские - на отварах трав) здорово! процветания и развития! Всегда ждем чего нибудь новенького)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв