ООО Студия перманентного макияжа Ольги Добряковой
5.0
8 отзывов
+7 (812) 426-72-87
ул.Полозова 15/72, Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия перманентного макияжа Ольги Добряковой

Аватар пользователя Оксана Андронова
Оксана Андронова

Каждая процедура у Ренаты – как сеанс психотерапии: выходишь с уверенностью в себе, ощущением собственной неотразимости и приятным послевкусием «девчачьей болтовни». Одна досада: визиты Ренате происходят редко, поскольку она так качественно работает, что срок жизни её татуажа раза в полтора превышает стандартный ))).

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Девочки, ваш салон- просто супер!)) Огромное спасибо мастеру Ольге( Дмитриевой) за мои чудесные бровки, губки и стрелочки с растушёвкой. Просто супер! Девчонки, кто ещё сомневается-"делать ли перманент"- говорю вам 100% - делайте, вы не пожалеете! )))] И да, следите за скидками- можете сэкономить, если делать 2 либо 3 элемента сразу ). Всем любви))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Бехтарова
Лариса Бехтарова

Я в восторге от старательной работы Олечки Дмитриевой, давно искала мастера, который не испортит, а подчеркнет лицо, нашла и не жалею ! Очень трепетная и внимательная, добрая и приятная, душевная и энергетически положительная Теперь утро начинается с красивого отражения в зеркале ! Спасибо, побольше тебе клиентов, которых можно так же осчастливить

Аватар пользователя Арина Романова
Арина Романова

Огромное спасибо мастеру Ренате! Исправила мои губы после первого не очень удачного посещения другого мастера. Рената очень внимательная, нежная, вместе со мной переживала) Результат обалденный - цвет и форма то, что я хотела! Спасибо Вам!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Рената спасибо большое за мои губки! Вчера переделала старый перманент у Ренаты Оникс! Спасибо огромное, результатом очень довольна, грамотно и быстро исправила недочеты предыдущего мастера! Спасибо еще раз огромное! Теперь только к Вам!

Аватар пользователя Юлия Борисова
Юлия Борисова

Вспомнила что именно год назад сделала себе бровки у мастера Ольги Добряковой, и сейчас могу смело заявить что не зря! Очень качественная работа! Держится год, всего одна коррекция в год потребовалась, и бровки выглядят как новые! Спасибо!

Аватар пользователя Нина Осипова-Уральская
Нина Осипова-Уральская

Спасибо Оле Дмитриевой за мои чудесные глазки и губы. Спасибо! Всем теперь рекомендую только Вас

Аватар пользователя Натали Хемалова
Натали Хемалова

Сделала татуаж бровей у Оли Добряковой! Делали в технике пин-ап, оттенок вышел просто шикарный, как будто мои настоящие брови, как будто они такие у меня с рождения были! Хочу выразить благодарность за прекрасную работу! Подруги все восхищаются, муж доволен, довольна я! А также Оля прекрасный человек,очень добрый и позитивный! Все к Оле!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Киселева 12 декабря 2015

Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить Ольгу Тарасову за великолепные бровки и стрелки! Пожалуй запишусь на татуаж губ!!! Спасибо за красоту и хорошее настроение!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Большое спасибо мастеру Оле Дмитриевой! Супер мастер! Очень приятная девушка! Рекомендую!! Делала у нее брови, получилось супер натурально, жду коррекцию, хочу поярче!) Записываться лучшее заранее, желающих к ней попасть очень много.

Аватар пользователя Танюша
Танюша

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ренате. Рената, вы профессионал своего дела и я безумна рада что попала именно к вам. Спасибо вам за ваш труд за ваши золотые руки, которые дарят женщинам красоту и радость.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Очень давно хотела сделать татуаж бровей. Но не могла на это решиться, так как не видела хорошего результата. Но, чудо случилось! Спасибо огромное мастеру Ольге Дмитриевой! Я приобрела не только красивые брови, но и "натуральные, естественные" брови!! Потому что они, действительно, выглядят как мои родные!! Теперь я решила задуматься о татуаже губ. А может и межресничный татуаж)) Ведь с таким мастером ничего уже не страшно! Спасибо ещё раз огромное!!!