ООО Ангел Такси
5.0
8 отзывов
+7 (495) 956-21-00
ул. Привольная, д. 75 к.1, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о Ангел Такси

Аватар пользователя Михаил Смирнов
Михаил Смирнов

Постоянно пользуюсь этим такси вполне себе адекватные цены. Удобно тем что через приложение цену поездки знаешь сразу, да к тому же у меня уже постоянные скидки как частого клиента). Одно из лучших такси нашего города.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Благодаря этой службе такси я не опоздала на поезд, очень благодарна ребятам! Так вышло, что меня задержали у врача и на свой поезд я практически опоздала. На всякий случай позвонила в такси по визитке, которую дали в регистратуре. Диспетчер оперативно нашла мне свободную машину, находившуюся неподалеку, и буквально через несколько минут я уже ехала на вокзал. Очень понравился водитель, выдержанный, серьезный. Услышав о том, что я с билетом на руках и опаздываю, пообещал сделать все, что в его силах. В итоге я успела, в вагон заскочила минуты за три до отправки. Чувствуется, что сотрудники этого такси дорожат репутацией своей компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника Мельникова
Вероника Мельникова

Очень нравится это такси, т.к частенько приходится возить маму - пользуюсь им нередко. Подъезжает машина всегда к заданной точке, при этом если что - водитель сам звонит, спрашивает где мы)) По цене адекватные суммы выходят, у конкурентов на пару десятков рублей, но больше. Довозят всегда быстро, но при этом не лихачат на дороге, поэтому за свою безопасность я уверена.

Аватар пользователя Ирина Григорьева
Ирина Григорьева

Нужно было срочно уехать на вокзал, время поджимало. Заказала такси через эту службу. Приехали быстро, долго ждать не пришлось. Подошла машина прямо к дому, таксист был вежлив и учтив. Цены вполне демократичны, к тому же цена поездки известна была сразу же, в момент заказа такси в приложении.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я постоянный клиент этой компании, поэтому езжу со скидкой, согласитесь, это не мало важно. Сумма озвучивается сразу при заказе такси, машина подъезжает к подъезду всегда вовремя, все водители очень приятные люди. Меня все устраивает и выбирать другую компанию не собираюсь.

Аватар пользователя Diana Danilovich
Diana Danilovich

Впервые воспользовалась новым для меня такси, потому что увидела в соц. сети рекламу приложения с выгодным промокодом. Мне понравился сервис, машину подали в указанное время, доехали без проблем, водитель был адекватный.

Аватар пользователя Наталия Летина
Наталия Летина

Езжу на такси этой службы месяца три, наверное. Мне нравится, цены у них не высокие, и водители вежливые. Раньше, для меня найти машину с двумя детскими креслами проблемой было, а в этой службе находят.

Аватар пользователя Алия
Алия

Заказывала такси через приложение, когда на работу опаздывала. Таксист приехал быстро, был очень вежлив. Благодаря этому такси я вовремя приехала и не опоздала на работу. Спасибо большое! Рекомендую!!!