ООО Билдинг Мэнеджмент Систем
4.8
4 отзыва
+7 (495) 609-68-80
ул. 3-я Ямского Поля, д. 30., Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Билдинг Мэнеджмент Систем

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В моей семье пару лет назад случилась серьезная трагедия. Срочно были нужны деньги. Я решила продать загородный дом. Но так всегда бывает, когда что то нужно сделать срочно, сделать это не получается. Решила довериться профессионалам. Своему личному менеджеру в Билдинг Мэнеджмент Систем объяснила что мне ОЧЕНЬ срочно. Не знаю уж это помогло или они всегда так оперативно работают, но буквально в течение недели нашелся покупатель на устраивающих меня условиях.

Аватар пользователя 100
100

Билдинг Мэнеджмент Систем это наш многолетний партнер, который оказывает качественные услуги по технической эксплуатации инженерных коммуникаций нескольких наших производственных зданий. Считаю что 5 лет совместной успешной работы дают мне все основания говорить о компании БМС как о надежном партнере, на которого действительно можно положиться. 1

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Когда мы решили с товарищем открыть несколько автосервисов, поняли что ключевой момент в успехе предприятия – удачное расположение. Мало кто поедет в глухую глушь. Решить нашу задачу помогла управляющая компания Билдинг Мэнеджмент Систем. В итоге через месяц мы нашли место для всех 4 сервисов. Причем было из чего выбрать. С личным менеджером мы изучили несколько десятков вариантов. Что важно правильно оформить все необходимые документы нам также в БМС помогли.

Аватар пользователя Cветлана
Cветлана

Отличный партнер! Выгодные условия и крайне оперативная работа! Обращались в управляющую компанию Билдинг Мэнеджмент Систем за подбором вариантов размещения антикафе. Менеджер Екатерина, работавшая с нами напрямую, очень точно поняла нашу задачу, и через 2 недели уже предоставила подборку объектов, на одном из которых мы в конечном итоге и остановились.