ООО Витрулан Москва
5.0
7 отзывов
+7 (499) 391-41-23
ул. Электрозаводская, д. 24, Район Преображенское, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о Витрулан Москва

Аватар пользователя Дмитрий Чижиков
Дмитрий Чижиков

Брали эти обои в детскую. Для меня лично при выборе покрытия на стены было важно, чтобы: а) хорошо мылись, б) были натуральными, безопасными в) прочность. Ведь это дети, еще и кота планируем завести. Данные обои подошли по всем параметрам. К тому же, волшебное слово "скидка" не дало пройти мимо. Рисунок универсальный, смотрится хорошо. Нам еще объяснили, что их можно несколько раз красить. Так что покупка обоев для нас была не тратой, а долгосрочной инвестицией. Мне также нравится такая ширина, меньше мороки в работе. Одного рулона хватает на приличную часть стен.

Аватар пользователя Валерия Плиса
Валерия Плиса

Vitrulan Pigment Plus «Рогожка мелкая» - шикарные обои. Полюбила их за универсальность. Увидела первый раз в офисе у подруги. Домой себе выбрала такие для прихожей и одной стены в гостиной. В прихожей мелкая рогожка смотрится нейтрально, не акцентирует внимание на стенах, не сужает пространство. В гостиной обои служат фоном для домашней мини картинной галереи. Фактура у них неярко выражена, но она есть! И это выгодно отличает стеклообои от гладких виниловых. На рогожке нет бликов света при любом освещении, хоть дневной свет, хоть электрический. Для фона под картины это ну очень важно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Милен Данова
Милен Данова

Любуюсь только что наклеенными стеклообоями. Еще не высохли, но уже смотрятся шикарно. Мой выбор – фактура елочка, коллекция Классик+. Обои плотные, фактура ярко выражена. Наклеелись без проблем. Отдельное спасибо продавцу за рекомендованный клей. Обои очень нравятся. Под покраску – самое то. Фактура смотрится отлично, визуально расширяет пространство маленькой прихожей.

Аватар пользователя Николай Николаевич
Николай Николаевич

Старую квартиру очень облагородили потолки из стеклохолста, которые мы заказали в Витрулане. Мы настолько довольные качеством и сервисом, что захотели продолжить ремонт, выбрали коллекцию «Классик» для гостиной, обои под покраску нежных расцветок в спальню. А детскую украсили клип-артом – получилось ярко и весело. Важно, что все это безопасно для человека.

Аватар пользователя Света
Света

У нас в клинике на ресепшене вечно много народа ждёт. То врач задерживается, то пациенты пришли пораньше. Раньше пачкали и убивали вхлам обои буквально за полгода. Приходилось постоянно ремонты делать. Но последние пару лет у нас поклеены немецкие стекло обои vitrulan и пока никаких нареканий. Очень прочные, мебелью не вытерлись, пятен от рук нет. С точки зрения экономии – идеальный вариант. Тем более для мест, где всегда толпы народу.

Аватар пользователя Елена Корнилова
Елена Корнилова

Приобрела водоактивные стеклообои Витрулан. Это просто нечто. Клеятся очень легко и быстро. Все работы – чистые. Никакого клея на полу, никаких разводов на самих обоях. Высыхают обои быстро, не пузырятся, не отваливаются. В интерьере смотрятся очень красиво. Я брала «Каменные дорожки» для кухни и «Камни» для прихожей. Обои сочетаются друг с другом, легко окрашиваются. Мы красили в технике градиент.

Аватар пользователя Максим Ф
Максим Ф

Хочу сказать спасибо менеджеру VitrulanМосква за отличный совет по выбору стеклообоев для детской. Сначала с женой думали взять обычные «супер моющие» с мишками и зайчиками, но хотели выбрать не опасные для ребёнка и консультант компании посоветовал Vitrulan Classic +165 «микрокреп». Они не аллергенные, на ощупь очень плотные, прочные. Думаю, выдержат даже испытания в детской…