Универмаг Take Away
5.0
6 отзывов
+7 (495) 419-58-88
Киевское шоссе, Румянцево (2 км от МКАД), ТРЦ "РИО", 2 этаж, Район Внуково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Универмаг Take Away

Аватар пользователя Шейла Айлова
Шейла Айлова

Случайно зашла на takeaway shop ru. И, конечно, не смогла устоять и сделала заказ. Тем более приятно, что дисконтная карта действует уже с первой покупки! Так приятно осознавать, что сэкономила больше 3 тысяч. Кстати, когда курьер привез, то померила быстро и оплатила заказ тут же ему по карточке. Очень удобный и быстрый шопинг!

Аватар пользователя Вероника Макарова
Вероника Макарова

Я уже несколько раз была в Take Away Shop. Сейчас собираюсь съездить за подарками к новому году. Кстати, удачно заскочила в магазин 21 ноября и попала на скидку 30% на бренд INCITY. Купила себе очень красивую блузку – давно о такой мечтала, а тут еще и приятная скидка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Римма Логинова
Римма Логинова

Очень, очень большой выбор коллекций одежды на takeaway shop.ru. Я большая поклонница их универмага. Здесь всегда можно купить качественные брендовые вещи, получить консультации и просто хорошо провести время. По-моему, идеальное место для шопинга! Я в основном езжу в универмаг в Румянцево, с сыном. Здесь есть детская зона, что очень удобно!

Аватар пользователя Lomi
Lomi

Мы про этот универмаг столько интересного на www.takeaway shop.ru читали, просто не могли не съездить туда! Даже мой муж, несмотря на всю свою нелюбовь к шопингу, и то не удержался от соблазна. Ну в универмаге он быстро удалился в зону отдыха, нашел какое-то увлекательное чтиво и пропал для общества ! А я зато спокойно походила по отделам одежды и обуви. Выбор очень богатый, много популярных брендов, цены средние. А если пользоваться картой лояльности (я заранее на сайте анкету заполнила, чтобы ее получить), то можно очень достойные вещи купить с приличной скидкой. Я в этот раз никаких существенных покупок не делала, но на будущее взяла Take away shop на заметку. Обязательно приеду сюда еще!

Аватар пользователя Елена
Елена

19 декабря запланировано открытие универмага take away в Рио, я к сожалению в этот день не смогу приехать. Но все равно в ближайшее время постараюсь заглянуть туда, посмотреть как будет передана атмосфера огромного дизайнерского лофта. Надеюсь удивят чем-то необычным, новым местам для шопинга я всегда рада)) Посмотрела у них на сайте раздел сервисы, очень неплохо все продумано

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Услышала о новом универмаге Take away в «Рио» на Киевском шоссе. Вот-вот будет открытие. Очень бы хотелось побывать там, судя по всему, универмаг будет крутым. И продаваться здесь будет все. Кстати, знакомая туда устраивается, рассказывала, что у них там будут скидки на новые коллекции одежды и другие товары очень даже неплохие. В общем, шопинг обещает быть интересным, осталось только подождать до начала декабря!