ООО Реновацио
5.0
4 отзыва
+7 (904) 241-71-01
ул. Самарская, д. 171, Самара, 443001
Детализация рейтинга

Отзывы о Реновацио

Аватар пользователя Лиза Мельник
Лиза Мельник

От лица нашей молодой семьи хочу поблагодарить студию Реновацио за профессиональный подход к разработке проекта интерьера нашей квартиры. Отдельное спасибо нашему непосредственному дизайнеру за создание индивидуального стильного интерьера, за терпеливость, профессионализм и тонкий подход ко всем нашим пожеланиям. Также нам оказали помощь в подборке материалов, мебели и предметов декора.

Аватар пользователя Алена Лаврин
Алена Лаврин

Найти хорошую фирму оказалось целой проблемой. Мы с супругом 2 месяца потратили на поиски, пока наш друг посоветовал Реновацио. Но я, сказать честно на тот период, сомневалась, что можно доверить всю работу в одной компании. А через 8 месяцев мы отметили новоселье, в полностью готовой квартире для проживания. Я не ожидала такое увидеть, все продумано до мелочей, теперь без труда находим любую вещь, у детей всегда порядок в комнатах. Мы заметили, что стали проводить больше времени вместе - все так классно, что не хочется никуда выходить. А, кухня настоящий рай для гурманов, мы даже устраиваем "кулинарные поединки" по выходным. Большое спасибо и Удачи !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Воронов
Сергей Воронов

Хочу выразить свою благодарность команде студии за дизайн проект. Когда рядом настоящие профессионалы, можно быть спокойным за результат. Порадовал индивидуальный подход и ответственное отношение к срокам. В процессе работы были учтены все наши с женой пожелания, а сотрудники студии были всегда приветливы и доброжелательны. Огромное спасибо за отлично проделанную работу. Все было невероятно легко и непринужденно. Мы получили огромное удовольствие от работы! В ближайшем будущем планируем заказать дизайн для загородного дома. Надеюсь, работники студии снова порадуют чем-то оригинальным и удобным для жизни.

Аватар пользователя Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Молодцы ребята. Сейчас столько развелось фирм-однодневок, которые возьмут работу и деньги, а потом ищи-свищи. Рекламу себе проплатят, а работу сделают из рук вон плохо. Год назад занялся переделкой своей гостиной, хотелось сделать что-то современное, незамыленное. Обратился в достаточно известную московскую(!) фирму, но в итоге получил лишь несколько раскадровок по своему заказу, а потом бригаду ленивых рабочих, непонятно чем занимающихся в моей квартире. Не ожидал я такого от столичных фирм, решил обратиться в местную, но получил тот же результат! Как жить в гостиной с голыми стенами и наполовину снятыми полами, я вообще не представлял, надо было срочно искать какую-то фирму. В итоге, вечером, в интернете (ну, а что, мне уже ничего не страшно) нашел студию Реновацио. Позвонил, договорился, объяснил ситуацию. За два месяца они сделали нормальную гостиную, как я и хотел. Вот собственно только из-за этого я и хотел написать) Спасибо вам, ребятки, огромное.