ООО Терра Скифика
5.0
4 отзыва
+7 (901) 313-14-74
ул. Оптиков, 50, корп. 2., Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Терра Скифика

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Решила сделать себе татуировку на плече, но очень боялась, чтобы получилась красивая, потому что это первая моя татуировка! Я долго на это решалась, поссорилась даже с мамой. Следующий шаг - это найти хорошую тату студию. В итоге, выбрала именно это место и не прогадала! Цветы на плече получились супер, все как я и хотела. Тату еще только заживает, а я уже думаю о следующей))

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Я уверен, что татуировки только украшают мужчину. Две тату у меня уже есть. Недавно решился на третью. Для меня важно, чтобы татуировка не только приносила эстетическое удовольствие, но и несла смысловую нагрузку. В последнее время я много читал в интернете о тематике полинезийского тату, которая оказалась мне близка. К тому же они выглядят очень оригинально и красиво. Андрей Скиф настоящий мастер в этом деле!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Варвара
Варвара

Сделать первую татуировку решила здесь, явно не последнюю)) получилось шикарно! Отдельные слова благодарности мастеру Андрею Кононову, вы лучший из лучших!

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо мастеру Денису Чуприкову за исправление моей старой выцветшей татуировки. Рисунок тату изменился кардинально, получилось очень красиво и оригинально, даже не рассчитывала на такой великолепный результат. Просто супер!