"U-English"
5.0
4 отзыва
+7 (977) 395-00-92
ул. Молодогвардейская, д. 54, 2 этаж, Район Кунцево, Москва, 121351
Детализация рейтинга

Отзывы о "U-English"

Аватар пользователя Владислав
Владислав

На Новогодние праздники записался на интенсивный курс.за пять дней мы освоили простые времена и проработали их. Упор также сделан был и на правильное произношение. Очень рад, что я прошёл этот курс. Теперь есть огромная мотивация на то, чтобы учить английский и дальше. Действительно понравилась та тёплая обстановка э, в которой проводились занятия. И преподаватель объяснял всё очень толково и доходчиво. Всегда отвечал на дополнительные вопросы с лёгкостью.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна Филатенкова 24 января 2016

Владислав, спасибо, что выбрали нас! Будем рады вас видеть уже на более сложных уровнях! Кстати, начался конкурс на звание ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ ГОДА, у вас есть все шансы на победу, удачи!

Аватар пользователя Мария Чернова
Мария Чернова

Вот в один момент просто захотелось выучить английский, вот и всё. В школе учила немецкий. Но давно это было. Очень старательно обычно всё выбираю, вот и с курсами было тоже самое. Посетила немало вводных уроков, сколько я узнала о курсах в близлежащей территории. Нашла очень интересный вариант. На курсах U-English не стали рассказывать о чём-то заоблачно. А конкретно по полочкам, что будем проходить, что активно будем изучать грамматику и нарабатывать разговорную практику.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна Филатенкова 19 декабря 2015

Мария Чернова , спасибо за отзыв! Не забывайте приходить в разговорный клуб, напоминаем, что для наших студентов он всегда бесплатный!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

В нелегкие времена приходится как-то отталкиваться от ситуации. Вот я и столкнулся с тем, что пора задуматься о смене места работы, но там куда я хочу перейти обязательное требование – знание английского. Поэтому и возникла необходимость учить английский. Попробовал одни курсы, н они мне не подошли, хоть и занимались мы с носителем. Но мне было некомфортно. Нашёл другие, боле удобные по местоположению, да и время занятий удобное. Занимаюсь вечером в небольшой группе. Нарабатываем разговорную практику. Много аудиозаписей слушаем. Мне действительно понравилось. Здесь у меня получается осваивать английский в комфортной обстановке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна Филатенкова 19 декабря 2015

Иван , спасибо за отзыв, мы рады, что вам у нас нравится!

Аватар пользователя Денис Ивакин
Денис Ивакин

Решил подучить английский, раньше только в школе учил и вузе. Думал, всё забыл. Пришел на первый урок (бесплатный, который), преподаватель помог определить уровень и вспомнить давно забытое. Теперь учусь на втором уровне, оказывается не всё забыл со школы. Порадовало, что никто не стал навязывать обучение с нуля. Оплачиваю в рассрочку, что тоже немаловажно. Хотя стоимость обучения не высокая, но мне частями удобнее и спокойнее как-то. Пока всё нравится.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна Филатенкова 19 декабря 2015

Денис Ивакин, спасибо за обратную связь, для нас важно ваше мнение!