ООО Международный инновационный университет
5.0
4 отзыва
+7 (862) 262-08-32
ул. Орджоникидзе, 10а, Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о Международный инновационный университет

Аватар пользователя Алина
Алина

Хороший Вуз, главное -хотеть учиться, тогда всегда есть -перспективы. Много баз практик, которые предлагают трудоустройство после окончания ! Преподаватели интересные, умные, современные. Мероприятия для студентов проводятся постоянно! Рекомендую своим друзьям! На сессии -компьютерное тестирование, нет предвзятости! Проводят научные конференции, круглые столы, встречи с преподавателями из других стран, студенческая жизнь кипит, надо учиться и все у вас получится!

Аватар пользователя Данил
Данил

Как же классно учится в МИУ, сегодня состоялась новогодняя сказка в Зазеркалье, очень весело, активно и зажигательно, появилось праздничное настроение, и вера в чудеса! Побольше таких мероприятий где огромный простор для творчества студентов

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маришка
Маришка

Закончила в этом году прикладную информатику. Работаю по смежной специальности SMMщицей, знания, полученные за время обучения пригодились. Планирую продолжить обучение по своей же специальности в магистратуре в МИУ.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Замечательный ВУЗ. Самое главное: если ты хочешь учиться, то ты обязательно получишь такую возможность. Работу я нашел без особых сложностей после ВУЗа, конечно не без помощи родителей и знакомых в вопросе трудоустройства, но таковы суровые реальности. Качество образования - достойное, территория ВУЗа - красивая. В общем, это было замечательное время, которое я провел в МИУ.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса Анатольевна
Лариса Анатольевна

Работаю в сфере туризма. Собираюсь проходить в МИУ курсы повышения квалификации по программе «Туризм». Несколько лет назад учился здесь и успешно окончил ВУЗ, сейчас знакомые и уже бывшие преподаватели рассказывают, о том, как улучшился университет с того времени. Преподаватели всё так же хорошо владеют своими знаниями и навыками, а учеба стала довольно комфортной с появлением записей лекций и улучшенной системой сдачи сессий.

Аватар пользователя Вика
Вика

Хочется выразить слова искренней благодарности руководству Университета за организацию обучения и полученные знания. Довольна, что выбрала Международный инновационный университет. Здесь было очень познавательно и интересно.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Я учусь в МИУ в магистратуре. Обучался я в Международном инновационном университете с бакалавриата на Прикладной информатике. Хорошо , что к моменту моего окончания бакалавриата в магистратуре тоже появилось такое направление. Мне нравилось учиться на первой ступени образования в МИУ , поэтому я с удовольствием поступил сюда и в магистратуру. Здесь работают высококвалифицированные преподаватели, проводятся различные научные мероприятия. Особенно хочется выделить большое количество баз практик, где ты можешь себя попробовать реализовать в практической работе и приобрести драгоценный опыт. Советую выпускникам школ поступать в Международный инновационный университет.

Аватар пользователя Петрова Валерия
Петрова Валерия

Я являюсь студенткой данного учебного заведения.Учусь на юридическом факультете.Мне очень нравится наш вуз,довольно домашняя атмосфера,нормальные кабинеты и т.д Особенно мне нравится то,что тут дают хорошие знания,преподаватели относятся с пониманием к студентам,в меру строгие и еще хочу сказать что тут реально хотят вас научить и это очень видно.Все темы очень хорошо объясняют,всегда ровно подойти и попросить помощи,спросить что не понятно. Очень советую данное учебное заведение.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Учился в МИУ дважды. Еще в 2013 окончил этот университет (правда тогда было другое название) и получил профессию экономиста. Учился охотно, успевал совмещать работу и учебу, качество обучения было высокое, преподаватели хорошие и требовательные, внимательное отношение к студентам. А еще недалеко от работы. Недавно снова вернулся сюда, теперь уже в Международный инновационный университет на переподготовку. В связи с карьерным ростом мне понадобилось освоить еще одно направление. Вот и на этот раз все получилось и очень хорошо, быстро освоил новую программу, удобно по времени и на высоком уровне. Советую и другим приходить сюда учиться.

Аватар пользователя Олесенька
Олесенька

Хочу выразить слова благодарности своим преподавателям за мои прекрасные 4 года учебы! Студенческие годы запоминаются на всю жизнь, очень рада, что мои воспоминания будут связаны с МИУ. Насыщенная студенческая жизнь, интересные занятия, справедливые сессии, прекрасные однокурсники, которые в большинстве своем все на одной волне. Всем абитуриентам рекомендую поступать в наш вуз!