100КАМИНОВ
5.0
8 отзывов
+7 (499) 638-20-01
ул. Велозаводская, д. 4, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о 100КАМИНОВ

Аватар пользователя Жданова Ольга
Жданова Ольга

Искали печь дровяную... Купили в результате каминокомплект родителям на дачу. Очень грамотная вещь: греет, светит и на вид как живой! А самое главное, что тарифы на электричество на даче позволяют весной и осенью спокойно жить на даче без проблем и хлопот, т.к. дрова рубить не надо, а готовят они всё равно на газовой плите...

Аватар пользователя Борис
Борис

Широчайший ассортимент, цены на определенные товары ниже конкурентов, есть различные бонусы на аксессуары( набор камней и биотопливо со скидкой почти 50%.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Князев
Кирилл Князев

Доставляют товар за МКАД недорого, быстро и в оговоренные дату и время. Все проверено на себе буквально пару дней назад, магазину доверяю и ставлю высокую оценку.. Советую всем друзьям.

Аватар пользователя Лев Силин
Лев Силин

Доставка в день заказа, большой ассортимент, разбирающийся персонал в товаре. Доставщики магазина - профессиональны и пунктуальны. Реальная гарантия на товар. Документы - полный пакет.

Аватар пользователя Лев
Лев

Обслуживание на высоте, нет навязчивости и давления со стороны сотрудников магазина, доставка бесплатная, дарят бонусы при покупке. При получении полная проверка, курьер делает все сам, без подсказок.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Плюсы: большой ассортимент, скидки, бесплатная доставка, вежливые менеджеры. Минусы: вообщем то нет. В целом доволен покупкой, и цена хорошая доставили быстро,на следующий день.

Аватар пользователя Копылов Ярослав
Копылов Ярослав

Обратился за помощью в подборе навесного камина. Быстро и грамотно помогли выбрать. Доставили, проверили. Минусов не нашел. Рекомедую

Аватар пользователя Вова Лео
Вова Лео

Заказывал через интернет первый раз. Понравилось все, особенно цены и вежливые менеджеры . Доставка бесплатная ! Очень хороший персонал, спасибо! P.S. На следующий день после доставки позвонили и поинтересовались все ли в порядке, подкупает что заботятся о своей репутации даже после продажи.