ООО Медицинский центр «ТестЛайф»
3.7
3 отзыва
+7 (498) 761-32-12
1-Железнодорожная 13"А", Балашиха, 143912
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр «ТестЛайф»

Аватар пользователя Марина
Марина

Перебрали десятки поликлиник и медцентров. В поликлиниках очереди и посредственное отношение. Задача всех частных медцентров - выкачивание денег, что чувствуется в каждой фразе и каждом действии персонала. В "ТестЛайф" этого нет, возможно пока. Молодой коллектив, все четко и по делу. даже было ощущение, что сотрудники как бы бояться навязать что-то лишнее. не настаивают и всегда предупреждают, что такой-то анализ или обследование будут стоить столько-то, недорого ли для меня. Я очень довольна, спасибо Вам большое!

Медицинский центр «ТестЛайф»
Официальный ответ компании
Михаил 13 июля 2018

Добрый день,уважаемая@Марина!Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники"ТестЛайф"

Аватар пользователя Максим
Максим

В век стремительного жизненного ритма для нас остаются важны вечные ценности - семья, любовь, здоровье, доверие, искренность. ТестЛайф - новое слово в мире семейной медицины. Наши пациенты - это часть нашей семьи ;)

Медицинский центр «ТестЛайф»
Официальный ответ компании
Михаил 13 июля 2018

Уважаемый @Максим ! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей лаборатории!Благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С заботой о Вас,администрация лаборатории "Тестлайф"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К АДМИНИСТРАТОРУ! Сегодня посетили первый и последний раз данную организацию. Пришли с месячным ребенком сдать общий анализ крови, т.к. завтра делать прививку. Администратор с недовольным лицом встретила, сказала почему мы поздно так, хотя время было 15.45 ( видимо в субботу уже торопилась домой). К лаборантке нет претензий, сделала свое дело хорошо, результат анализа реально пришел через 1 час. Далее вышли с процедуры взятия крови. Администратор не предложила оставить эл.почту для получения результата, пришлось сказать самой, на что в грубой форме она ответила. Попрощалась с ней первая я, она сквозь зубы проговорила "До свидания". Видимо не в настроении была...да только люди причем?!?!?! P.S:также не хватает пеленального столика, раз все-таки у деток анализы тоже принимают.

Медицинский центр «ТестЛайф»
Официальный ответ компании
Михаил 13 июля 2018

Здравствуйте,@Светлана!Спасибо за оставленный отзыв!Мы очень ценим мнения наших клиентов! Просим вас уточнить время вашего визита.Мы стремимся улучшать качество наших услуг, непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры. С уважением,администрация клиники«Тестлайф»