ИП SUMKINI.ru
5.0
16 отзывов
+7 (495) 212-18-17
ул. Перерва, д. 43, Район Люблино, Москва, 109431
Детализация рейтинга

Отзывы о SUMKINI.ru

Аватар пользователя Дина
Дина

На День Рождения знакомой заказывала сумку из магазина SUMKINI. Знаете, так заказала, аж отдавать не хотела. Первый раз покупала тут сумку, обычно все покупки делаю в живую. Но когда обходила кучу магазинов, и ничего толком нормального не нашла обратилась за помощью в интернет. Выбор большой, было из чего выбрать. Я и себе присмотрела подходящую. Скоро снова за покупками.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Решила сделать сестре подарок на окончание института. Выбрала классную сумку, вежливый менеджер оформил мой заказ, сумку доставили через день. Доставка в это магазине бесплатна, мне как клиенту это очень приятно. Сумка просто бомба, сделана качественно все швы идеальные. Сестра была шокирована! Спасибо вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Зимова
Карина Зимова

Купила себе босоножки необычного цвета, сумку подобрать просто невозможно. Я обошла кучу магазинов, но ничего не могла найти. Открыла интернет и случайно зашла на этот сайт. Выбор был велик, нашла пару моделей, которые должны были мне подойти. Очень боялась, но все-таки рискнула и заказала одну из них. Сумочка подошла идеально, я очень счастлива!

Аватар пользователя Нели
Нели

Заказываю тут не в первый раз, всё нравиться, и доставка, и оперативная работа операторов, и качество сумочек. Даже когда возникают проблемы, помогают быстро их решить. С последней сумкой во время праздников, была проблема с недокомплектом ремешка. Быстро и бесплатно его доставили, сразу, как я с ними связалась. Также когда была проблема, с курьерской службой помогли её уладить, буквально за один день. Sumkini –настоящие молодцы, не бросают клиента в проблемных ситуациях!

Аватар пользователя Алла
Алла

С Sumkini имею дело не в первый раз, заказывала отсюда уже три сумки, себе маме и подружке, Цены по акции получаются выгодными, почти в два раза дешевле, при том, что товар брендовый! И кожа качественная! Ношу заказанную сумку уже больше года, качество до сих пор прекрасное!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Белая Сумочка от Sumkini, производитель Mulberry выглядит вживую ещё лучше, чем на фото! И приятно вкусно пахнет к тому же! Пришла она по почте быстро, отправили ее сразу как оформили заказ, консультанты здесь просто умницы, быстро связываются с клиентом и оперативно отвечают на все вопросы. Это приятно и радует не меньше, чем полученная сумка.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Сумки Leo ventoni – прелесть. Спасибо большое магазину SUMKINI за такие красивые и качественные сумочки. Пару раз заказывала, и осталась довольна начиная от моделей и заканчивая доставкой. Вот уже прошло полгода со дня первой покупки. Так сумка выглядит так же как и при доставке. Ничего с ней не случилось. Качество есть качество. Еще раз спасибо, за то, что заботитесь о своих клиентах.

Аватар пользователя Амина
Амина

Сегодня пришла сумки из магазина SUMKINI. Никак не могу нарадоваться что получила ее. Выглядит гораздо лучше, чем на фото. Запаха не было, хоть и не натуральная кожа. Я удачно подобрала модель, пока ни у кого такой не видела. Спасибо огромное магазину за новинки и обновки.

Аватар пользователя Леся
Леся

Недавно у подруги был день рождения. Я долго выбирала ей подарок. Обошла практически все магазины в городе в поисках сумки, но глаз ни за что не цеплялся. Решила поискать в интернете, нашла сайт sinking.ru. У них скидка 50% на весь товар и выбрать есть из чего. Сделала заказ, у них есть бесплатная доставка. Курьер приехал довольно быстро. Сумка оправдала все мои ожидания, отличное качество и модель прям как на фото. Подружка была в восторге от подарка! Угадала и с цветом и фасоном.

Аватар пользователя Полина
Полина

Вчера получила свою новенькую сумочку Valentino! Спасибо магазину sumkini за то, что продолжаете радовать своих покупателей отличным сервисом и качеством! Ваш сайт sumkini.ru очень удобный и понятный в пользовании. Однозначно ДА и однозначно ЕЩЕ))))

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Я давно мечтала купить себе брендовую сумку, но как известно, такие сумочки не из дешевых. Но тут подружка посоветовала мне сайт http://sumkini.ru Говорит, цены там приемлемые, ассортимент широкий и качество её ни разу не подводило. (Это, оказывается, уже давно её любимый сайт). Я зашла на этот сайт, и у меня просто глаза разбежались от такого ассортимента! Каких только брендов там нет: Michael Kors, Dior, Prada,Hermes, Chloe... И это не всё! И цены действительно адекватные! Я планировала купить только черную сумочку от Prada (на нее скидка была аж 55%), но рядом увидела такое окошко "sumkini рекомендует". Так там такой классный изумрудный кошелёчек был! Тоже от Prada. Я не удержалась и его тоже купила. Через три дня приехали мои обновочки! Представляете? Всего через 3 дня!!! Я очень рада! На ощупь очень приятные, из натуральной кожи. В любом другом магазине я бы никогда не нашла такие качественные вещи за небольшие деньги. А на этом сайте я сэкономила вдвойне! Супер! Всем советую!

Аватар пользователя Милена
Милена

В интернет магазине sumkini.ru я заказывала кожаный клатч. Понравился тем,что это натуральна кожа. К тому же он очень вместительный и подходит ко многим моим вещам. До этого долго искала и все было не то, или дорого или мне не нравилось. Но,ура,нашла то,что мне по душе! Спасибо за быструю доставку в краткие сроки!! Покупкой я очень довольна, нравится мне. И подружки все спрашивают где такую купила))) Советую этот сайт, отличный товар!