ООО 50-Й РЕГИОН
5.0
3 отзыва
+7 (495) 978-23-28
ул. Фрунзе, д. 4, Королёв, 141070
Детализация рейтинга

Отзывы о 50-Й РЕГИОН

Аватар пользователя Надя Степашкина
Надя Степашкина

Спасибо агентству и мы очень благодарны что с нами работали риелторы из агентства 50регион. Вкратце расскажу нашу историю, решили мы продать в новом монолитно-кирпичном доме свою квартиру, как и наверно все хозяева мы так же пытались продать самостоятельно, но уж слишком это оказалось хлопотное и муторное дело, да и вообще принято доверять наверно специалистам определенную работу, учитывая что муж мой юрист, но заниматься поиском клиентов не было ни времени ни собственно желания, мы решили поискать агентов ну в общем простой просмотр рынка предложений от агентств и несколько встреч с разными компаниями, привели нас все же в «50регион», могу сказать точно, что работают слаженно и грамотно, нами занимался риелтор Владислав, его работой остались полностью довольны, да продали нашу квартиру не быстро как мы изначально хотели и не совсем за ту цену, ну так рынок упал и мы когда сами продавали видели что и как говорят люди, поэтому нас все устроило, Владислав добросовестно выполнил свою работу как и обещал занимался только нами, сбор всех документов, по каждому вопросу консультировал нас и четко разъяснял все по делу, ничего лишнего, респект таким специалистам они на самом деле делают свою работу что называется с душой. Мы рекомендуем обращаться всем друзьям и знакомым в это агентство, всем удачи и пока…))

Аватар пользователя Анна
Анна

От нашей семьи хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Владиславу за проявленный профессионализм! Решили мы с семьёй приобрести дом, перелопатили достаточно объявлений и наткнулись на агентство "50-й Регион". Они помогли нам очень выгодно продать нашу квартиру и сразу же купить загородный дом. Я как покупатель, от помощи риэлторских компаний никогда не отказывалась при условии качественного их оказания! Скажу честно, что выбранные объекты мы смотрели сами-просто любим контролировать ситуацию. Ну, а после того как мы приняли решение о покупке, подключились профессионалы из агентства, а именно Владислав и Юлия. Были учтены все наши пожелания по цене и в составлении договоров. Теперь мы счастливые обладатели своего дома! Благо на пути к нашей мечте нас сопровождали сотрудники агентства 50-й Регион, которые мастерски сглаживали все шероховатости. В это агентство обращались первый раз и не пожалели. Спасибо им большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Большая благодарность агентству недвижимости 50-Й РЕГИОН и его директору Бессонову Дмитрию! Он лично занимался продажей нашей квартиры! Дмитрий — воспитанный, культурный, приятный человек, имеет качественный подход к работе, грамотно оценивает ситуацию. Хотя и все остальные сотрудники в офисе производят только приятное впечатление!! Спасибо за быстрый выход на сделку, сопровождение и проверку документов. Желаю успехов и процветания Вашей компании!