ООО Ладные Окна
5.0
7 отзывов
+7 (495) 255-15-00
улица Угрешская, дом 2, строение 50, подъезд 2, этаж 2, офис 206, Район Печатники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ладные Окна

Аватар пользователя Ольга
Ольга

26 и 27 марта мне делали лодждию два замечательных мастера Александр и Вячеслав. Очень хороший результат - теплая и приятная глазу лоджия! Я довольна работой сотрудников вашей компании - настоящий мастеров своего дела. Все организованно, качественно и в срок. Грязи, конечно, было тьма-тьмущая, но ребята все за собой убрали. Это уже третье обращение в компанию "Ладные окна" "КАЛЕВА"! И каждый раз она показывает себя с лучшей стороны. Спасибо Вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 14 сентября 2016

Ольга, Организация работ безобразная. Задержка изготовления и установки на полторы недели. Старые окна и мусор не убирали полторы недели. После скандалов дома и с управляющей компанией пришлось убирать самим. Деньги взяли вперед. Убалтывают на договор настойчиво. Полторы недели сидел на вещах и мебели из освобожденной для работ комнаты в ожидании поставки. В двух комнатной квартире грудной ребенок. Консультанты Дмитрий, Алексей, Елена, Наталья невозмутимо по очереди отвечают по телефону, что они работают аж с генеральным. Реальные отзывы на форумах скрывают, оставляют или создают только нужные. Не связывайтесь. Берегите нервы, время и свои деньги за это. Кстати компания оск окна и про ск это те же люди.

Аватар пользователя Денис
Денис

В целом впечатление от коллектива очень хорошее. Квалифицированные приветливые специалисты. Менеджер внимательно относится ко всем пожеланиям, дает квалифицированные рекомендации и советы. Согласовали удобные для меня сроки доставки и монтажа. Бригада монтажников - выше всяких похвал (квалифицированно, оперативно, чисто, интеллигентно).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур
Артур

Работать с компанией понравилось! Сразу скажу, что у меня нет профессиональных знаний в этой области. Сперва прехали замерщики, объяснившие мне все детали и нюансы. Где-то через 3-4 суток приехали и сами окна. По приезду обнаружили дефект одного окна, поэтому пришлось подождать еще один день - привезли другое. Установка прошла успешно, а с ребятами из монтажной бригады очень приятно разговаривать.

Аватар пользователя МАРИЯ
МАРИЯ

Наконец-то у меня руки дошли и до окон, а то как-то всё не до них и не до них было. Постоянно находились дела поважнее. Но когда мои старые окна совсем стали плохими, я поняла, что всё, тянуть дальше некуда. Окна Рехау самый известный и узнаваемый бренд в мире окон на нашем рынке, насколько мне известно. Обратилась в компанию "Ладные Окна"- приехали, все замерили, проконсультировали, уехали, потом снова приехали, всё быстро установили. Всё чётко и слаженно. Я довольна. Спасибо!

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

В Ладные окна обращаюсь не первый раз. Полгода назад меняли пластик в старой квартире. Получилось так, что переехали на другую квартиру. Окна там, конечно, оказались совсем в печальном состоянии - с большими щелями и пожелтевшие. С замерами все прошло хорошо, правда замерщику не мешало бы почаще менять носки)) Но работу свою сделал хорошо. Монтажники все сделали даже быстрее, чем я думала. В общем, будем ещё обращаться.

Аватар пользователя Нина
Нина

Хочу обратить внимание на достойную работу всех сотрудников компании с момента обращения до завершения работ!!! Ребета монтажники сделали вс на "пятерку", при том что работы было много: остекление лоджии и установка окон в 3-х комнатах. В первый день была выполненая главная часть работы, так что на второй осталась лишь отделка. Выражаю монтажникам огромную благодарность! Кстатит очень Евгений и Максим - очень привлекательные ребята. Каждый раз, смотря в окно, вспоминаю Вас)) Обязательно порекомендую вас своим знакомым и друзьям.

Аватар пользователя Алена Фролова
Алена Фролова

Заказывала остекление квартиры в Хрущевке, я очень дотошно и тщательно подходила к выбору компании. Общением с менеджером Верой осталась довольна, все толково рассказала. Я сразу была нацелена на профиль Rehau Delight, поэтому считали его. Цена оказалась вполне рыночной - 53 800, но изменится ли она после замера? Вызывала несколько компаний, брала время подумать, но по факту заключил договор с данной фирмой. Почему? Потому что, цена предварительная по факту замера оказалась ниже той что озвучивали мне, что не могу сказать о других фирмах. Заключение было на месте, деньги перевела на расчетный счет. Доставка немного подвела, не приехали в оговоренное время, принять я уже не могла. Поэтому доставку перенесли на другой день. Монтаж произвели вовремя - на следующий день после доставки. Конструкции на гарантии и в случае чего я могу обратиться за бесплатным обслуживанием. Смело могу рекомендовать, ведь даже с возникшими проблемами, фирма справилась, а не оставила клиента решать вопросы самому.