ООО ПромСтройТорг
5.0
3 отзыва
+7 (4872) 717245
Венёвское шоссе, 31Б, 2-й этаж, офис №4, Тула
Детализация рейтинга

Отзывы о ПромСтройТорг

Аватар пользователя Mae Borowski
Mae Borowski

Для дачного поселка у компании заказывали пару качель типа "трио" и пару лавочек типа "круглая". Цены вполне себе демократические. По городу дешевле найти аналоги просто нереально, а тут помимо хорошей цены, мы получили изумительное качество работы. Однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Михаил Печогин
Михаил Печогин

Наша фабрика занимается выращиванием кур. По этому для продажи мяса птицы и яиц решено было поставить дополнительные уличные торговые палатки. Именно для этого обратились в Промстройторг. Заранее были обговорено проектирование и способ транспортировки. Всё было сделано в лучшем виде, претензий не имеем. Ребята работали только с высококачественным материалом, палатки получились с отличными эксплуатационными характеристиками, что собственно и требовалось. Благодарим за хорошую работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ваня Никифоров
Ваня Никифоров

Очень удобный вариант, мы сделали заказ на деревянную бытовку, она достаточно быстро была готова к тому, что я мог в ней жить. Хорошая компания, работают оперативно, договорился с ними о варианте бытовки ДБ-06, вполне хватает места, есть где развернуться. По ценам все вышло доступно, лично для меня, нормальное такое вложение денег получилось, я совсем не жалею.