ALTERN-M
5.0
6 отзывов
+7 (812) 313-78-62
Комендантский пр. 4/2, МЦ “Круиз”, 3 этаж, секция 311 – А, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ALTERN-M

Аватар пользователя Дмитрий Лыч
Дмитрий Лыч

Долго искали где можно заказать себе хорошую и качественную мебель. Обратились в ALTERN-M, и своим выбором остались вполне довольны. Замерщик который приехал на замер кухни, посоветовал как будет лучше и практичней. Изготовили в срок и доставили без задержки. Сборщики мебели были профессионалы своего дела, собрали быстро и качественно. Было приятно работать с этой компанией.

Аватар пользователя Майя Лобачева
Майя Лобачева

В данной компании заказывали 2 шкафа-купе вышиной 240см и длиной 180см. Шкафы делались на заказ, на зеркале делали рисунке по моему эскизу, менеджеры помогли с выбором наполнения шкафа. Шкафы были готовы в срок, как и обещали. Стоимость не завышенная, дешевле вышло, чем планировала я. Ни каких претензий к компании не возникло, я довольна их работой в полной мере!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Roman Gusev
Roman Gusev

Что обратился в ALTERN-M ни разу не пожалел. Здесь и заказ приняли быстро, и изготовили качественно кухню. Кухня хотя и небольшая, но смотрится очень красиво. Службе доставки отдельное спасибо. Привезли аккуратно. Кухня нигде не поцарапана и нет сколов. Когда в собранном виде расставил, по размерам сошлось миллиметр в миллиметр. Соседям показал свою новую кухню и порекомендовал компанию ALTERN-M. Сервисом компании доволен.

Аватар пользователя Елена Андрейченко
Елена Андрейченко

Обратились в эту компанию, для заказа мебели для гостинной, нам совместно с мужем понравились варианты приведённые на сайте.Вежливые сотрудники популярно нам объяснили в какие сроки это примерно встанет, и озвучили общую сумму расценки, что считаем совсем не дорого, очень даже бюджетный вариант. Через три дня мебель доставили по указанному адресу. Специалисты аккуратно подняли на этаж, и качественно собрали на месте, к этому претензий нет. Благодарим вас за плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Марина Мак
Марина Мак

Осуществила мечту и заказала новую кухонную мебель по индивидуальному в компании «Альтерн». Данная компания полностью оправдала все мои ожидания. Изготовление в короткий срок, бесплатная доставка и замер. Сборщики работали аккуратно, без изъянов. Мои пожелания учитывали и настроены были доброжелательно. Так что качеством проделанной работы я очень довольна. Теперь могу с гордостью рекомендовать компанию «Альтерн» своим знакомым.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Нашей семье понравилась эта компания. Мы с мужем сначала долго выбирали у них кухню на сайте. Потом съездили на Комендантский посмотреть ее воочию. И после того когда убедились, что лучше не найдем уже ни по цене, ни по внешнему виду, купили ее. Накладок у нас с этой фирмой не возникло. Сейчас наши знакомые планируют заказывать кухню, мы уже им порекомендовали эту компанию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 6 октября 2015

Виктория, здравствуйте! А может вы подскажите, за саму кухню вы много отдали? Мы сейчас находимся тоже в поисках новой кухни, но по нынешним временам не так просто найти интересное предложение. И кстати, сколько стоила доставка?