ООО Аделина
5.0
3 отзыва
+7 (499) 350-42-07
Кривоколенный переулок, дом 16, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Аделина

Аватар пользователя Аркадий Сумкин
Аркадий Сумкин

Меня порадовала эта клиника.На мой взгляд, клиника хорошая,с хорошими врачами, низкими ценами и качественными услугами, а также прекрасное отношение к пациентам, что очень радует

Аватар пользователя Саша Карелин
Саша Карелин

Нам понравился приём, обращение к животному, правда цены великоваты, конечно. Но тут выбирать не приходится. Москва же

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Моя собака заразилась гипотитом. В клинике нам поставили диагноз отравление даже не смотря анализы. И заставили ставить 2 недель капельницы(3 раза в неделю). Через какое-то время мою собаку начало рвать кровью, какал кровью. Посмотрев анализи я пришла в шок. Я, человек без медицинского образования поняла, что у него что-то с печенью. Через пять минут мы уже были в ветеринарной клинике в этой . Там нам сказали, что у нас крайней степени гипотит. Я очень благодарна врачам. Они поставили мою собаку за неделю. Лечение стоило дешево.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Амира Лебедева
Амира Лебедева

Мы обращались сюда по поводу гнойной шишки у кобеля. После диагностики питомца прооперировали. Послеоперационный период перенесен хорошо, теперь абсолютно здоров! Спасибо огромное сотрудникам за профессионализм.

Аватар пользователя Дамира Фролова
Дамира Фролова

Делали здесь кастрацию нашему коту. Персонал очень хороший, квалифицированный и отзывчивый. По ценам нормально. Питомец быстро пришел в себя, чувствует себя хорошо. Ветеринарной клинике ставлю пятерку!

Аватар пользователя Анастасия Шабаршина
Анастасия Шабаршина

Благодарим ваших врачей, что провели операцию коту. Удалили камни из мочевого пузыря, теперь кот без боли ходит в туалет! Замечательные и чуткие врачи, настоящие мастера своего дела. Еще раз спасибо, всем теперь рекомендую вашу клинику!

Аватар пользователя Инна Реадова
Инна Реадова

Добрый день! Это лучшая клиника у нас на районе, врачи квалифицированные и отзывчивые. Регулярно делаем здесь прививки и гигиенические процедуры, питомец в восторге от персонала. Цены адекватные. Всем советую эту ветклинику.

Аватар пользователя Дорофея Афанасьева
Дорофея Афанасьева

Ходила в ветклинику с хомяком, который видимо, переел и не мог передвигаться. Нам назначили диету . Через неделю уже был заметен прогресс.

Аватар пользователя Евгения Кулемина
Евгения Кулемина

Вовремя обращайтесь к ветеринарным врачам, когда подозреваете, что животное плохо себя чувствует, или случилась беда - и ваш питомец действительно серьезно болеет. Ветеринарная помощь вовремя направит специалиста на дом, или запишет в клинику, где Вам без очереди окажут необходимую помощь. Мы с супругом остались довольны лечением нашего пуделя Аракса от простуды и насморка. В стационар не захотели определять, лечение проводили на дому. Доктор в клинике куда нас направляли, взял все необходимые анализы, произвел цифровую диагностику, которая кстати сказать показала отек легких, и конечно сделал блокаду инъекциями. Далее мы лечили Аракса дома. Один раз вызывали фельдшера - приезжала приятная девушка, что бы поставить капельницу. Уколы, как она показала, потом научились делать сами.

Аватар пользователя Любовь Филова
Любовь Филова

Привет всем любители Тойтерьеров.!А теперь поделюсь с вами моей бедой пошла на днях гулять со своим Тошкой, шли все было хорошо, но тут упал на задние лапки и не может встать как вкопанный сидел, я запаниковала не знало что делать помог случайно мужчина проходивший мимо.Отвёз нашего беднягу в клинику, там ему провели полную диагностику, оставили на стационар на лечение!Получили здоровенького красавчика, спасибо что есть добрые люди!И профессиональные врачи!!!

Аватар пользователя Евгения Паноморева
Евгения Паноморева

Добрый день, моей кошке Фифе 8 лет, неделю назад у кошечки на веке появился прыщик. Думали, что все пройдет, но шишечка не проходила. Вызвали доктора домой. Ветеринар очень внимательно осмотрел кошечку, взял анализы, сделал несколько уколов и назначил курс лечения антибиотиками. После лечения нарост на веке рассосался. У нас все хорошо.

Аватар пользователя  Исукова Саша
Исукова Саша

Довольна не плохая ветеринарная клиника с хорошими ветврачами и грамотными хирургами. Не так давно нам приходилось обратиться в ветеринарную клинику с переломом лапки. Так нам за месяц помогли восстановиться.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Клиника настоящая находка!Возила свою кошку на стерилизацию .Очень переживала за свою котейку. Всё сделали аккуратно,подробно рассказали как ухаживать за животным в послеоперационный период.Цены лояльные.Я думаю любой хозяин хочет,чтоб его животное было в надёжных руках.Так что всем рекомендую только эту клинику!И сама,думаю теперь, буду постоянным клиентом,т к в наличии две кошки)))Спасибо огромное докторам,за их труд!!!Привет от моей Буси))))Жива ,здорова!!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

СПАСИБО! Всем докторам и работникам клиники! Спасибо за вашу работу,огромное спасибо за теплоту отношения к нашим подопечным. Спасибо за ваше терпение,понимание и постоянные огромные скидки для бездомышей! Спасибо огромное за ваш труд , за то что вы всегда рядом!