ООО Humpty-Dumpty
5.0
5 отзывов
+7 (903) 619-35-35
Газетный переулок, дом 9, стр.7, Пресненский район, Москва, 125009
Детализация рейтинга

Отзывы о Humpty-Dumpty

Аватар пользователя Антонина Евсина
Антонина Евсина

В магазине Humpty Dumpty заказывала всякие подарочки для родных и близких. Мне очень все понравилось, все вещицы оригинальные, не похожие на эти, что продают в местных магазинах, везде одно и то же. А здесь я заказала даже подарочный пакет для упаковки, на котором была прекрасная надпись. Мне очень нравится магазин Humpty Dumpty , я часто здесь делаю заказы.

Аватар пользователя Полина Литая
Полина Литая

Получила посылку с Humpty Dumpty. Это был мой первый заказ, пробовала, так сказать, на сколько быстро доставят товар и в каком виде. Срок доставки приятно удивил, состояние моего заказа в идеальном состоянии. Так что буду делать еще заказы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вита Явдик
Вита Явдик

Я очень довольна магазином подарков Humpty Dumpty. Последний раз покупала кошелек своей подруге. Цены меня полностью устраивают, за скидку в 25% отдельное спасибо. У Вас такой разнообразный товар, что приходится по часу времени выбирать что купить.

Аватар пользователя Марина Конда
Марина Конда

Благодаря магазину Humpty Dumpty у меня уже готовы подарочки для родных на ближайшие праздники. Там можно найти подарки на любой вкус и цвет, цены приемлемые, доставка быстрая. Давно заказываю в этом магазине продукцию, всегда всем довольна!

Аватар пользователя Людмила Голянчук
Людмила Голянчук

Сервис магазина Humpty Dumpty не может не радовать. Это один из не многих магазинов где мне нравится делать покупки, я бы даже сказала любимый магазин, потому что сервис тут превосходный, и продавец всегда поможет подобрать тебе подарок на любой вкус и цвет. Цены – демократичные. Выбор – огромный. Я довольна, всем довольна.