ООО Народное Такси
4.7
17 отзывов
+7 (812) 401-11-11
Детализация рейтинга

Отзывы о Народное Такси

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказал такси в аэропорт. На 11.20. Приехало вовремя. Но. Зная что едут в аэропорт притащили детское кресло. Его мы не заказывали. В итоге комфорт обошёлся в полный маразм. Водитель поставил кресло в салон. И это при 4 взрослых пассажирах. В багаже 2 чемодана. На вопрос как ? Ответ - но ведь кому то оно требуется. В итоге чуть не опоздали на самолёт. Пришлось 1 человеку добираться своим ходом! Когда требовалось такси с детским местом мне закрутили цену на 50% выше мол мало таких машин. Мне поездка вместо 500 обошлась до аэропорта 1000 из-за дополнительной машины. На мою претензию я получил весьма странный ответ - Я не знаю где вы заказывали машину, но точно не у нас. Потому что ничего подобного у нас нет. Доплата за кресло составляет 150 рублей. Она существует именно потому, что машина с детским креслом не берет заказы в аэропорт или на вокзал. Бустер бесплатно. О любых доплатах, всегда предупреждает диспетчер. Наценки у нас минимальные. В группе отвечаем на все жалобы, как и на жалобы оставленные по телефону. Если жалоба обоснованная делаем клиентам компенсацию. Поэтому к нам в группу. Хотя доверия к вашей информации у меня нет. Вы заказали машину точно не у нас. Я не знаю кто пишет ответы на претензии . Но кажется что они просто издеваются над всеми пострадавшими от действия компании Народное Такси. На мою жалобу о подаче такси с креслом для перевозки детей Ваш сотрудник просто издевается говоря что я не у вас заказывал такси и что всё что произошло со мной просто шутка. Телефон компании Народное такси не менялся и на него так же оставлялась претензия на ситуацию. Детского кресла у Вас не просили. Ещё раз повторю, диспетчеру было ясно сказано о 4 взрослых пассажирах и 2 чемоданах и повторно перезванивали Вам для уточнения поместятся ли чемоданы в багажник. Вы с эконом сразу перешли на комфорт что по цене было ВЫШЕ но по приезду водитель будто первый раз об этом слышал и кресло поставил в салон вместо 4 пассажира. На вопрос зачем и как нам ехать просто ответил что оно бывает необходимо. У нас не было детей. Авто кресло не требовалось и мы не заказывали машину с ним. И по вашей вине мы чуть не опоздали на самолёт. Ваш водитель вёз с московских ворот до аэропорта закаулками 45 минут вместо езды по совершенно свободному Московскому проспекту. Я вынужден был из за авто кресла ловить другую машину на которой через 15 минут после отъезда Вашей машины я доехал на 5 минут раньше вашей машины.И вообще все кто хотят воспользоваться услугами данной компании - эконом и стандарт и комфорт это одно и тоже. И просьба тем кто нанят отвечать на претензии побыть хотя бы раз в шкуре того кому эти проблемы создают ваши сотрудники.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Всегда выручает такси Народное. По утрам если муж рано уезжает на работу, приходится пользоваться такси, чтобы отвезти ребенка в садик, и всегда пользуемся именно этой фирмой. Диспетчера внимательные, вежливые. Машины доставляют вовремя, не приходится совсем ждать, чего почти нет в других фирмах особенно утром. Аккуратно водят, можно не переживать, и всегда привозят вовремя, еще и без проблем ожидают пока я отведу ребенка. Хорошее такси, пока минусов не обнаружила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Перешел недавно на этот вид такси, пока всем полностью устраивает, что еще приятно, что и как ни странно подешевле, чем то, на котором я ездил до этого. Машины, хорошие, ухоженные, один раз только водитель чересчур болтливый попался, но это уже человеческий фактор.

Аватар пользователя Арина
Арина

Пользовались услугами этого такси, когда с мужем приезжали к другу на свадьбу, он нам как раз его и порекомендовал. Быстрая подача машины (минут 15), ухоженная, таксист хорошо знал город и довез до дома без всяких происшествий, оплата строго по тарифу. Никаких нареканий, будем и дальше им пользоваться.

Аватар пользователя Римма
Римма

Недавно стала пользоваться этим такси, но плохого ниччего не вижу. Скорее, могу отметить недорогую цену и хорошие машины, да и на отзыв приехала очень быстро.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Сейчас перешел на это такси, мне нравится оно демократическими ценами, получается сравнительно дешевле, чем я ездил для этого, плюс к этому водители приятные, с разговорами не лезут и довозят до нужного места более короткой дорогой.

Аватар пользователя Костя
Костя

Я случайно позвонил по листовке на это такси и сразу обратил внимание на то, что цены здесь сравнительно ниже, чем я привык. Теперь езжу на нем, не вижу смысла переплачивать за другие.

Аватар пользователя Алена
Алена

Хотелось бы поблагодарить работников такси за быструю реакцию на вызов, адекватные цены и хороший персонал, как водителей, так и диспетчеров. Не часто встретишь, что все так хорошо организовано.

Аватар пользователя Инга
Инга

В первый раз заказывала это такси, понравилось, достаточно быстро приехало, водитель был приятный и обходительный, и цены очень даже приемлемые. Буду пользоваться ими и дальше.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Я стал все чаще пользоваться этим такси по корпоративным вопросам, меня она полностью устраивает. Водители и операторы вежливые, приятно иметь с ними дело.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Стала пользоваться услугами этого такси, когда продала свою машину. На работу никогда не опаздываю и все благодаря вам! Отличные водители и операторы, еще и цены вполне сносные.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Недавно решила вызвать это такси, когда добиралась с сыном до больницы в мороз. Очень приятно, что оперативно приехала машина, и их не смутило, что я с ребенком, когда некоторые откровенно отказывались везти. В общем, я буду пользоваться ими.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

О такси этом услышала случайно, когда была в гостях у друзей, они мне его вызвали, чтобы добраться до дома и была даже немного удивлена, что цена оказалась ниже, чем обычно у других и водитель оказался приветливым и знающим город.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Недавно вышла на это такси и довольна, цены ниже, водители адекватные, знающие дорогу. Ехала в Озерки по работе, достаточно быстро доскочили.

Аватар пользователя Яна
Яна

Я вообще раньше практически не пользовалась такси, ездила на машине, пока вот не попала в аварию, машина в ремонте, поэтому несколько недель приходилось пользоваться услугами этого такси. Мне оно понравилось за оперативность и низкие цены.

Аватар пользователя Семен
Семен

Собирался в командировку, опаздывал уже, вызвал такси это, домчали до вокзала с ветерком, так что на поезд я успел без проблем. Очень приятно, что еще остались такие понимающие и ответственные работники. Спасибо!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Заказывали услуги этого такис, когда нужно было развести друзей по домам после моего юбилея. Пришлось вызывать три машины, и сервис не подвел, приехали быстро, машины комфортные, довезли всех и каждого без происшествий.