ООО Дизайнер Сергей Корнилов
5.0
4 отзыва
+7 (812) 962-85-18
ул. Стрельнинская, д.11, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 194198
Детализация рейтинга

Отзывы о Дизайнер Сергей Корнилов

Аватар пользователя Ася Кирова
Ася Кирова

Спасибо Сергею за индивидуальный подход к созданию дизайн проекта нашей гостиной комнаты. В выборе разных дизайнов мы с супругом окончательно запутались чего же именно мы хотим, и поэтому решили обратиться к Сергею. Сергей нам помог, создал психологический дизайн, ощущения в новой гостиной настолько классные, эмоции переполняют, получаем эстетическое удовольствие находясь именно в этой комнате. В следующем месяце в планах обратиться к Сергею на разработку дизайн проекта для спальни.

Аватар пользователя Андрей Пронин
Андрей Пронин

Ремонт дома я больше не доверяю своей жене. Натворит, потом то ли исправлять, то ли терпеть.. Нашел недавно дизайнера- Сергея Корнилова. Собрал он от нас все пожелания, вкусы, беседу провел, потом свои выводы о нас сделал и принес проект, от которого мы с женой были просто в восторге. Все идеально, по домашнему, по настоящему... Столько мелочей разных, необычных и для меня место нашлось, мини-кабинет в гостинной! Очень понравилась его работа!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настя
Настя

Про психологический дизайн, я слышала только по телевизору. И не воспринимала все это всерьез. Но когда я переехала на новую квартиру, то решила ознакомится с этой темой поподробнее. И нашла информацию о дизайнере Сергее Корнилове. Стоимость дизайн - проекта оказалась вполне вменяемой, и я решила не отказываться от такой возможности. Все оформление документов заняло куда меньше времени, чем я думала. А когда визуализация проекта была завершена, я поняла, что это именно то, что мне нужно.

Аватар пользователя Кузнецова
Кузнецова

В последнее время начала замечать такую, казалось бы, странность, что раньше наш дом, в котором слышался смех детей совсем не радует не только меня, но моих домочадцев. Много слышала о Сергее Корнилове, который занимается дизайном с учетом характера каждого члена семьи. Решила обратиться за помощью и не ошиблась. Это было то, что нужно мне и моим домочадцам. Чтобы сказать сразу стали заметны изменения в наших отношениях, нет, но через какое-то время дети стали все больше времени проводить дома, начали интересоваться делами каждого члена семьи. Да и атмосфера между нами стала намного лучше. Спасибо за хорошую работу.