ООО БАМБИНО
3.7
3 отзыва
+7 (903) 677-55-33
Октябрьский п-т, д.17 Б, Троицк и городской округ Троицк, 142190
Детализация рейтинга

Отзывы о БАМБИНО

Аватар пользователя Ekaterina
Ekaterina

Вожу в академию своих двоих детей уже второй год. Старшая дочь занимается ментальной арифметикой, очень довольны выбранным курсом и педагогом Шафиевой Еленой, увлекает детей на занятии, результат виден уже после месяца занятий и после только улучшается, также ребёнок становится более усидчивым, со счетом даже в школе проблем не стало, и после года обучения в классе моя дочь стала лучшая по математике, хотя до начала занятий на данном курсе были проблемы даже с малыми действиями сложений и вычитаний. Младшая дочь ходит в группу комплексного развития, на беби-фитнес и на тяп-ляп, все занятия очень интересные, разнообразные, ребёнок всегда с большим удовольствием бежит в Академию. Рекомендую этот клуб всем своим друзьям и знакомым!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Академия - лучшее заведение в Троицке для развития детей! Старшая дочь очень хотела рисовать, мы изучали все места, куда отдать ребёнка, чтобы не отбить желание к рисованию, чтобы развивали ее способности и совершенствовались ее навыки, пришли на пробное занятие к Владимиру Владимировичу и ходим уже год, даже летом с большим удовольствием! Закончили курс Ментальной арифметики - Менар. Дочь стала лучшей в классе по вычислениям, развилась память, мышление, логика. Сейчас с июля ходит на современные танцы, такого я ещё не видела, ребёнок танцует везде, дома, на улице, бежит на занятия, не нужно напоминать, заставлять, двигает все планы, чтобы не пропустить ни одного урока. Рекомендуем всем «Бамбино»!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Ходили на гимнастику год. Нравится тренер, да и вариантов в Троицке особо больше нет. За это время цены подняли 2 раза! С 500 до 700 р за занятие. Цена не адекватна для детей 3-4 лет. Абонемент сгорает, если заболел или еще что! А когда по причине педагога, то переносят на другие дни и получается 4 занятия в неделю место двух! На следующий месяц перенести отказываются. Вообще, организаторам этого учреждения нужно не детьми заниматься. Педагоги все уволились, тк. Пплатят гроши, никто не ходит к ним, только гимнастика как то еще живет! Потому и дерут с тех кто за тренера держится. Что тут добавить! Есть бизнес, а есть любимое дело жизни! Для этих людей мы всего лишь деньги! Это печально

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 2 августа 2016

Оксана, цены на разовые занятия везде дороже, чем цена абонемента. Мы всем объясняем, что выгоднее приобрести абонемент. Цена абонемента для младших детей 3-4 лет 3800 рублей, это 8 занятий, если разделить, получается 475 рублей. Есть вариант полного абонемента, включая выходные -5500 рублей, занятия 4 раза в неделю, итого 16 в месяц, тогда занятие получается 344 рубля. Такая политика введена для того, чтобы была у детей стабильность в посещении занятий. Мы работаем на результат, а с разовыми занятиями, никакого результата не будет! Что касается других занятий, сейчас многие закрыты на лето, никто от нас не уволился, просто сейчас педагоги в отпусках, так же как и дети и проводятся занятия только в тех группах, где есть дети. Если у вас возникают вопросы по работе академии, их можно задать руководству, которое всегда открыто для общения!