Onlydoor
4.0
3 отзыва
+7 (925) 809-01-20
ул. Пришвина, д. 26, Район Бибирево, Москва, 127560
Детализация рейтинга

Отзывы о Onlydoor

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Имеют довольно большой выбор дверей, и каждый тип имеет свои преимущества, будь то дверь ПВХ или дверь из массива, о чем подробно написано на сайте. Это позволяет определиться с выбором имея всю информацию под рукой. Я не знал, что хочу, когда заходил на сайт, но почитав о каждой, быстро разобрался в виду обилия информации.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывали двери, привезли не с тем стеклом. Должны были с черным, а привезли со светлым матовым(с учетом того, что две двери в ванную и туалет, это важный момент). Когда позвонила, чтобы сообщить о данной проблеме первый раз сотрудница Динара сразу взяла трубку, зато потом дозвониться было невозможно. После этого хотели дозаказать доборы, пообещали, что привезут, но в итоге таже Динара не могла никак дозвониться до водителя, чтобы узнать у него привезет он или нет, при этом перепутав меня с кем-то сообщила, что двери уже кому то везут... Проблемы не решаются абсолютно. Единственный плюс - отсутствие как таковой предоплаты

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Не так давно заказывали в интернет-магазине OnlyDoor.ru межкомнатные двери Грация. Двери дубовые, отличного качества. Дизайн просто супер и двери отлично вписались в наш интерьер. Персонал приветливый и ответственный. Доставку осуществили в оговоренное время. Ребята все установили за считанные минуты. Мы заказывали доставку и установку. Мы остались довольны сервисом, качеством и доступными ценами. Интернет-магазин отлично экономит время и силы..