ООО Зоотакси 24
4.1
12 отзывов
+7 (495) 646-12-51
Ул. Свободы, 39, Район Южное Тушино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Зоотакси 24

Аватар пользователя Лариса
Лариса

хочу оставить отзыв о Зоотакси с сайта zootaxi-zoo. Обман со стоимостью поездок. никому не советую!!! Иначе нарветесь на сумму в 2—3 раза выше, чем у них заявлено. пытались вызвать данное зоотакси для поездки с собакой на Евразию. в пятницу 17 марта на 8.45 утра. маршрут был Видное — Крокус Экспо. снявший трубку мужчина обьявил нам цену в 2500!! Согласно тарифам на их же сайте поездка по городу фиксированная стоимость 1200 и выезд за МКАД 25 руб. таким образом. наш маршрут 1200+ 8 км за МКАДом в Видном должен был по их же сайту составить 1500 максимум.

Аватар пользователя Чудочудное
Чудочудное

Живем 2км от МКАД( по словам оператора, все что за мкад'ом уже не Москва, спасибо) Стоимость наших поездок в одну сторону 1500р, туда-обратно 2500, по прайсу на их сайте, поездка туда и обратно за пределами МКАД - 1200+600+20 рублей/км, т.е 1880, машина ждала меня от силы 20 минут, но предположим что мне приписали 30, а это 150+1880=2030. За что я заплатила 470 мне так и не объяснили, стали говорить про какие то включенные в стоимость 2 часа ожидания( нафик оно мне надо ? да и не указанно нигде), про перевозку хомячков О_О, да и вообще с меня должны были 2400 взять, из чего сложилась и эта сумма мне так же осталось не ясно. Я к чему ? Просто советую уточнять цены по телефону, чтоб не было сюрпризов, а лучше обратиться в другое зоо-такси, которое работает по прайсу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отзыв о работе "Зоотакси 24" - http://zootaxi24.ru/ Пользовалась услугами этой службы уже два раза, все было нормально, но надо уточнить, что это были не заказанные заранее вызовы, а спонтанные, и мы ждали водителя столько, сколько было нужно. А вчера вечером (3 апреля 2016г.) был оформлен заказ на транспортировку животного в ветклинику. Машина должна была подъехать к 7 30 - в 7 30 тишина. Звоню оператору - "я сейчас свяжусь с водителем". В 7 40 перезванивает водитель и сообщает, что машина сломалась и подмены нет, я спрашиваю, когда он будет, ответ "через полчаса". Я говорю о том, что я вообще-то плачу за их услуги серьезные деньги и что они берут деньги с клиента за ожидание. В качестве компенсации мне предлагают бесплатное ожидание в ветклинике в течение 2 часов. Ок, мы с псом полчаса стоим в подъезде, потому что мы уже погуляли, на улице холодно, а заходить домой с грязными лапами невозможно. В 8 10 все еще тишина. Нам никто не перезвонил. Мы вернулись домой. Важный визит к офтальмологу сорван, распланированный день пошел кувырком. Вызывать другое такси нет смысла - уже 9й час, будем опять ждать, а потом стоять в пробках. В 8 30, когда пес был уже помыт, а я вышла из дома, чтобы ехать на работу, мне соизволили отзвониться. Почему не через час? не через два? Я даже не брала трубку, не вижу смысла в разговоре. А если бы это была поездка на вокзал или в аэропорт? Или поездка к вету к строго оговоренному времени, например, на операцию? Собственно, неважно, куда именно мы ехали. Важно, что машина должна была стоять возле подъезда в 7 30 - как мы и договаривались вечером. Или ровно через полчаса - как прозвучало в разговоре с водителем утром. Человек должен был хотя бы отзваниваться по пути и сообщать, где он и когда будет. Больше никогда не воспользуюсь услугами этой службы. Людям удобно приезжать, когда им удобно, и нормально, чтобы их ждали неопределенное время. Светлана.

Аватар пользователя Маргарита Лонова
Маргарита Лонова

Нормальное такое такси!!!!Рекомендую!!!Мне понравилось,что доставили быстро и по доступной цене!!!

Аватар пользователя Алиса Турова
Алиса Турова

Воспользовалась услугой зоотакси и осталась довольна. Доставили нас с Белкой с ветерком,а то после стерилизации мы и на общественном транспорте как-то не особо было ехать.

Аватар пользователя Семина Луиза
Семина Луиза

Отличное такси,очень удобная услуга и не дорогая. Часто пользуемся,особенно,если нужно быстро отвезти куда-нибудь наших животных. Спасибо

Аватар пользователя Маргарита Куликова
Маргарита Куликова

Спасибо,что помогли доставить нас до дома. Мы вам очень признательны...

Аватар пользователя Маргарита Куликова
Маргарита Куликова

Морская свинка Элли ушла от нас на тот свет . Спасибо . что помогли сохранить память о ней. Урночка красивая к интерьеру подошла.

Аватар пользователя "                 Анастасия Чаконова"
" Анастасия Чаконова"

Зоотакси классная служба. Легко и удобно могут доставить с собакой,да и по цене не такой высокой

Аватар пользователя Сашенька Молотова
Сашенька Молотова

Ну что сказать,прикольно,что есть зоотакси для животных. Кстати хотелось отметить,что по цене так же,что и обычное такси. Я рекомендую!

Аватар пользователя Алена
Алена

ОГРОМНОЕ СПАСИБО. За профессиональную помощь. 2 раз у нашей любимой девочки Сэми принимает роды и всегда благополучно. Никогда не отказывает в советах по лечению. Когда у Сэми начались роды...врач в течении 15 минут уже была у нас.А на улице лил проливной дождь.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Хочу сказать огромное спасибо за свою стерилизованную кошечку Симу Очень переживала, но врачи успокоили, проконсультировали и всё прошло отлично! Через 2 недели приехали сняли швы, сказали забыть теперь всё как страшный сон) Так мы и сделали!!!